8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать

8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать
4.821 отзыв
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49

Про «Экстродент»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб, возник кариес или воспалилась десна, — Стоматология Экстродент (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, коррекции прикуса, реставрации, УЗ-чистки и установки коронок. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

Во многих случаях бывает, что разрушенный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги обращаются также в случае, если пациенту досаждает зуб мудрости. Стоматология Экстродент оказывает эту услугу. После операции в этой клинике вас проконсультируют о подобающем уходе за лункой в целях безболезненного заживления ранки.

Помимо сказанного, в данном учреждении можно посетить детского стоматолога и ортодонта.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49.

Номер для связи — +7 495 540-40-01. Ознакомиться с организацией можно на www.extrodent-centr.ru

Отзывы про Экстродент (21)

Я бала у них на отбеливании зубов. Уровень других услуг оценить не могу, но мне зубы отбелили отлично. Я правда до последнего сомневалась, но результат очевиден. Это я на подругу насмотрелась, а она сама в этой клинике была на процедурах, ну и собственно после её слов, сама сюда и записалась. Персонал дружелюбный, клиника современная, всё отлично. Рекомендую.
Я обращалась в клинику, чтобы поставить пломбу вместо выпавшей (ее мне ставили много лет назад в другой клинике). Я не ждала, в кабинет проводили сразу. Прием вела Светлана Николаевна. Вежливая, приятная в общении. Пломбу поставила хорошую, цвет полностью совпадает. Во второй раз я целенаправленно к ней записалась - отреставрировала еще один зуб, в котором был дефект.
Стоматология Экстродент мне понравилась. Здесь отбеливание зубов мне сделали качественно. Расположена эта стоматология удобно, найти ее было довольно легко. Обслуживание тут на высоком уровне. Цена отбеливания меня тоже устроила. Еще не раз к ним теперь запишусь на эту процедуру.
Отличная стоматология. Недавно переехала в Пушкино на постоянное место жительства, знакомые порекомендовали обратиться сюда. Давно хотела заняться зубами, но все не было времени. Тут мне вылечили все зубки. Очень внимательные и ответственные врачи работают, цены приятные и отличный медицинский персонал, который тут работает. Работу делают качественно
Еще до того как началась ситуация с пандемией, в этой клинике проходила лечение. Зубы лечила редко и это мне вышло боком. В клинику на лечение уже попала с 3 зубами, которые было очень не легко восстановить и еще мелкие недочёты были. В итоге 2 зуба сумели восстановить, а один зуб пришлось полностью менять. Качество лечения и общения в клинике всего персонала было самым высоким.
Удаляла папилломы у доктора Аксаны Георгиевны. Все очень быстро, не больно абсолютно, корочки быстро отвалились и теперь у меня наконец чистая кожа. В подарок мне сделали пилинг и маску увлажняющую!
Я лечила пульпит в Экстродент. Мне понравилось отношение к пациентам. Вежливые сотрудники. Такое чувство, что за меня действительно переживали, хотели помочь. Доктора чуткие, внимательные и хорошо лечат. Результатом я осталась довольна.
Была у дерматолога Новицкой Натальи Викторовны. Беспокоила покраснение на руке и зуд. Доктор очень приветливая, грамотная. Внимательно выслушала меня, назначила кое-какие анализы. Выяснили причину моей проблемы и расписали лечение. Я довольна клиникой, приду туда снова.
Большой современный ЛОР-центр, здесь есть комбайн и лазеры всякие, врачи из Москвы. Тут же принимают и деток и взрослых, лечат под наркозом и седацией. Очень хорошая детская комната, есть аниматор, с детками играет, лепит. Удобное расположение, прямо у входа остановка общественного транспорта.
Делала в клинике лазерную эпиляцию. Мне очень понравилось! Крутые аппараты, приятная атмосфера, улыбчивый персонал и опытные специалисты. Уже записалась на чистку лица - очень надеюсь на отличный результат

Экстродент находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49
2 этаж.

Экстродент на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?