8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать

Экстродент в Пушкино

8 (495) 540-40-018 (495) 540-40... — показать
Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49

Про «Экстродент в Пушкино»

Если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, понадобилось удалить зуб, возник кариес или воспалилась десна, — Стоматология Экстродент в Пушкино (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) предлагает вам посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, имплантации, коррекции прикуса, реставрации, УЗ-чистки и установки коронок. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния эмали зубов и притягательной улыбке в общей сложности.

Вас перестал устраивать вид вашей улыбки? Стоматология Экстродент в Пушкино предлагает записаться на отбеливание. Для осуществления данной процедуры будет нужен осмотр полости рта в целях оценки возможных отрицательных последствий для эмали зубов, в случае если есть различные патологии. Получить информацию о применяемых вариантах осветления (задействуют ли фотоотбеливание, лазер или же гели), о том, какой эффект можно получить, и о правильном уходе за зубами по завершении отбеливания можно у медперсонала клиники.

Также в этом месте могут произвести имплантацию и удаление зубов.

Организация располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49.

Номер для связи — +7 495 540-40-01. Ознакомиться с организацией можно на www.extrodent-centr.ru

Отзывы про Экстродент в Пушкино (22)

В стоматологии на место раскрошившегося зуба мне предложили поставить коронку. Я согласился, потому что я понимал, что без зуба будет достаточно дискомфортно. Процедура растянулась на две недели, причём она абсолютно была безболезненной. Вначале стоматолог снял слепок и отдал мастеру, чтобы он он готовил металлокерамическую коронку, а тем временем, через пару дней он обработал раскрошившиеся зубы и подготовил его для установки коронки, что и сделал спустя неделю. Результатом я доволен.
Я бала у них на отбеливании зубов. Уровень других услуг оценить не могу, но мне зубы отбелили отлично. Я правда до последнего сомневалась, но результат очевиден. Это я на подругу насмотрелась, а она сама в этой клинике была на процедурах, ну и собственно после её слов, сама сюда и записалась. Персонал дружелюбный, клиника современная, всё отлично. Рекомендую.
Я обращалась в клинику, чтобы поставить пломбу вместо выпавшей (ее мне ставили много лет назад в другой клинике). Я не ждала, в кабинет проводили сразу. Прием вела Светлана Николаевна. Вежливая, приятная в общении. Пломбу поставила хорошую, цвет полностью совпадает. Во второй раз я целенаправленно к ней записалась - отреставрировала еще один зуб, в котором был дефект.
Стоматология Экстродент мне понравилась. Здесь отбеливание зубов мне сделали качественно. Расположена эта стоматология удобно, найти ее было довольно легко. Обслуживание тут на высоком уровне. Цена отбеливания меня тоже устроила. Еще не раз к ним теперь запишусь на эту процедуру.
Отличная стоматология. Недавно переехала в Пушкино на постоянное место жительства, знакомые порекомендовали обратиться сюда. Давно хотела заняться зубами, но все не было времени. Тут мне вылечили все зубки. Очень внимательные и ответственные врачи работают, цены приятные и отличный медицинский персонал, который тут работает. Работу делают качественно

Частые вопросы про Экстродент в Пушкино

Экстродент в Пушкино находится по адресу Россия, Московская обл, г Пушкино, ул 50 лет Комсомола, д 49
2 этаж.

Экстродент в Пушкино на карте