8 (925) 465-56-908 (925) 465-56... — показать

8 (925) 465-56-908 (925) 465-56... — показать
+7 925 465-...+7 925 465-56-90 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 44 к 2
Район: Черемушки

Про «Студия фитнеса и красоты Elia Grazia»

В студии красоты и фитнеса Elia Grazia – это команда профессионалов в сфере здорового образа жизни и бьюти-индустрии. Мастера студии придерживаются концепции о натуральном подходе к красоте, здесь подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Специалисты студии работают с экологически чистой косметикой и безопасными методиками современной индустрии красоты. Студия ведёт свою деятельность с 2006 года, имеются медицинские лицензии.

Направления работы студии: косметология, парикмахерские услуги, фитнес, ногтевой сервис, массаж, оформление бровей и ресниц.

Косметологи студии предлагают гостям эффективные инновационные, аппаратные и классические методики увлажнения кожи и омоложения. В парикмахерском зале выполняются мужские и женские стрижки, окрашивание, тонирование седины, укладки волос. Нейл-специалисты студии занимаются маникюром, педикюром, укреплением и моделированием ногтей, выполняют дизайн и спа-уходы для рук и ног.

Фитнес-направление студии представлено йогой, пилатесом, стретчингом, интервальным и функциональным тренингом, гимнастикой для суставов, а также персональным тренингом и консультациями по питанию.

В компании регулярно проводятся выгодные акции на популярные косметические процедуры, предоставляется бесплатное первое пробное занятие по фитнесу.

Узнать более подробную информацию об услугах студии красоты и фитнеса можно у администратора по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Студия фитнеса и красоты Elia Grazia – Акции

Студия фитнеса и красоты Elia Grazia – Цены

Инъекционная косметология
Биоремоделирование ПРОФАЙЛО (Новинка!)20 000 руб. за 2 мл
Мезотерапия головы /или локальная зона3700 руб.
НОВИНКА! Биоревитализация BASIC (Италия)11 000 руб. за 1 ,8 мл
НОВИНКА!Биоревитализация Bioderm8500 руб. за 5 ml
Оксигенация кожи (АнгиоФтем, ПлазмоЛайф )6000 руб. за 2 мл
Фракционная микроигольчатая терапия (мезотерапия с применением аппарата)6000 руб.
Мезотерапия French Lab, Toscani, IGT5700 руб.
Биоревитализация Принцесс Рич8500 руб. за 1 мл
Лечение гипергидроза290 руб. за 1 ед
Диспорт190 руб. за 1 единица
Ботулинотерапия: Botox430 руб.
Релатокс, Ботулакс390 руб. за 1 ед
Контурная пластика (скулы, губы, носогубки, векторный лифтинг)
Биорестуктуризация Meso-Wharton16 000 руб. за 1 ,5 мл
Ifiller Strong15 000 руб.
Ifiller Soft14 000 руб.
Коррекция области глаз Meso-eye14 500 руб. за 1 мл
Ifiller Medium14 500 руб.
Липомоделирование MesoSculpt16 000 руб. за 1 мл
Princess Filer, Princess Volume15 900 руб. за 1 мл
Биорестуктуризация Meso-Xanthin16 000 руб. за 1 ,5 мл
Косметология
Уходы
Уход NAQUA с массажем3500 руб. за 60 минут
ГидроПептиды уход с массажем5200 руб.
Бизнес уход (очищ, массаж, маска по типу кожи)2500 руб.
Экспресс-уход NAQUA2500 руб. за 40 минут
ГидроПептиды экспрес уход4000 руб.
Массаж
Косметический массаж лица2800 руб.
3D массаж4350 руб.
Скульптурирующий (буккальный) массаж5000 руб. за 1 час
Маски
Кислородная маска1300 руб.
Коллаген. лист, альгинат, гипсовая1100 руб.
Карбокситерапия: маска2600 руб.
Маска Тканевая, отдельно Гидропептид, Кристина700 руб.
Чистка
Атравматичная чистка лица Christina4000 руб.
Ультразвуковая чистка спины3000 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Процедуры на аппарате Jet peel
Поверхностный пилинг лица3300 руб.
Поверхностный пилинг лиц+шея+декольте3800 руб.
Пилинги
Карбоновый пилинг2500 руб.
НОВИНКА! Пилинг PRX-T33 лицо6700 руб. за 2 мл
МР Пилинг АХА коджик 30-70%3500 руб.
МР Салициловый пилинг 2-30%3000 руб.
МР или NY Гликолевый пилинг 70%3850 руб.
МР Пилинг АХА 30-50%3500 руб.
МР Гликолевый пилинг 10-50%3500 руб.
МР ТСА пилинг 10-30%6000 руб.
Прочее
Прокол уха + серьги2800 руб.
Коррекция бровей500 руб.
Окрашивание бровей ХНОЙ1000 руб.
Криолифт "Лифтинг"3950 руб.
Применение микротоковой маски1500 руб.
Удаление папилом диам.от 1 до 3 мм250 руб. за 1 эл.
Использование ультразвука в процедуре750 руб.
Местная анестезия250 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Окрашивание ресниц500 руб.
Дарсенваль300 руб.
Удаление бородавок диам. менее 3 м300 руб. за 1 эл.
Удаление бородавок диам. более 3 м500 руб. за 1 эл.
Пирсинг (пупок)+украшение1600 руб.
Микротоки3000 руб.
Микроблейдинг (ручной татуаж)
Микроблейдинг - Реставрация бровей, пудровы бровки7000 руб.
Микроблейдинг - Коррекция бровей5000 руб.
Микроблейдинг - Губы (акваренльная техника)8000 руб.
Микроблейдинг - Межресничка5000 руб.
Микроблейдинг - Коррекция губ5000 руб.
Микроблейдинг - Коррекция межреснички2000 руб.
Услуги стилистов
Окрашивание
СПА для волос
Ногтевой сервис
Массаж
Эпиляция
СПА-программы
Отдельные процедуры

Отзывы про Студия фитнеса и красоты Elia Grazia (9)

4.6
Больше всего мне понравилось, что нет определенных сроков. Когда покупаешь абонемент, не ставят определенные, четкие границы, что вы должны использовать абонемент в течении какого-то срока, а потом он сгорает, как в некоторых студиях и фитнес-клубах. Также как я купила абонемент на массаж, можно ходить тогда, когда я хочу, мне не нужно ходить каждый день. У меня просто больная спина, мне периодически надо поддерживать ее, периодически ходить и делать массаж. И у детей тоже, когда загруженность большая, мы, когда успеваем, тогда и ходим. И нам предлагают время и идут на уступки, мне очень нравится. Вот это большой плюс. Администраторы добрые, отзывчивые, звонят постоянно, узнают. Дети, когда у меня одни идут домой после фитнеса, мне звонят и предупреждают, что они вышли, дошли они или не дошли до дома спрашивают. Это тоже мне нравится. На ресепшене все специалисты хорошие, Татьяна всегда звонит, имя второй девушки я не помню. А тренировки у детей проводит Маша. В самой студии все красиво, чисто, все уютно, комфортно. Студию мы выбрали, потому что она очень близко к дому. Здесь нас вполне все устраивает.
Имею образование косметолога, хотелось повысить квалификацию, узнать новшества. Обучалась в Элия Грация . Очень понравилось. Учебный процесс очень грамотно построен, открыла для себя много нового. Вернусь обязательно на дополнительные курсы.
Как начинающий косметолог, я в данный момент люблю пробовать все. Особенно новинки. Тут недавно попал ко мне в руки такой продукт как КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ V CARBON SYSTEM . Он меня заинтересовал своим необычном составом из экстракта лакрицы, корня черного имбиря и угля активированного. Испробовала на себе лично для начала. Приятная консистенция, которую приятно наносить. А главное какой был результат! Это чудо продукт! Морщинки вокруг глаз еле заметны. Теперь для меня это незаменимая вещь, уже ввела ее у себя в косметологии.
Из карбоновых пилингов я выбираю V CARBON. Отличный препарат, наносится легко, побочек нет (у моих клиенток ни у одной никаких жалоб не было, кому провела процедуру). Можно делать без лазера – сокращает стоимость и сеанс. Поэтому я выбираю эту систему.
В работе использую только качественные препараты, поэтому для моих клиентов выбираю V carbon. Карбоновый пилинг сокращает глубину морщин, а также делает кожу гладкой и красивой. Одной моей клиентке пилинг помог избавиться от возрастной проблемы АКНЕ. Еще ни разу никто не жаловался на побочные действия. V carbon прост в использовании.

Как узнать график работы Студия фитнеса и красоты Elia Grazia ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 465-56-90

Студия фитнеса и красоты Elia Grazia находится по адресу г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 44 к 2.

Реквизиты организации

Полное наименование: