8 (495) 332-68-238 (495) 332-68... — показать

8 (495) 332-68-238 (495) 332-68... — показать
+7 495 332-...+7 495 332-68-23 ещё
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 44 к 2
Район: Черемушки

Про «Студия фитнеса и красоты Elia Grazia»

В студии красоты и фитнеса Elia Grazia – это команда профессионалов в сфере здорового образа жизни и бьюти-индустрии. Мастера студии придерживаются концепции о натуральном подходе к красоте, здесь подчеркнут вашу индивидуальность и неповторимый стиль.

Специалисты студии работают с экологически чистой косметикой и безопасными методиками современной индустрии красоты. Студия ведёт свою деятельность с 2006 года, имеются медицинские лицензии.

Направления работы студии: косметология, парикмахерские услуги, фитнес, ногтевой сервис, массаж, оформление бровей и ресниц.

Косметологи студии предлагают гостям эффективные инновационные, аппаратные и классические методики увлажнения кожи и омоложения. В парикмахерском зале выполняются мужские и женские стрижки, окрашивание, тонирование седины, укладки волос. Нейл-специалисты студии занимаются маникюром, педикюром, укреплением и моделированием ногтей, выполняют дизайн и спа-уходы для рук и ног.

Фитнес-направление студии представлено йогой, пилатесом, стретчингом, интервальным и функциональным тренингом, гимнастикой для суставов, а также персональным тренингом и консультациями по питанию.

В компании регулярно проводятся выгодные акции на популярные косметические процедуры, предоставляется бесплатное первое пробное занятие по фитнесу.

Узнать более подробную информацию об услугах студии красоты и фитнеса можно у администратора по телефону.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 78
Эстетическая косметология
Показать все 78
Услуги тату-салона 1
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Специалисты Студия фитнеса и красоты Elia Grazia (8)

Фотография специалиста Митрошкина Наталья
Фотография специалиста Кирдяшкина Елена
Кирдяшкина
Елена
Косметолог

Отзывы про Студия фитнеса и красоты Elia Grazia (8)

Имею образование косметолога, хотелось повысить квалификацию, узнать новшества. Обучалась в Элия Грация . Очень понравилось. Учебный процесс очень грамотно построен, открыла для себя много нового. Вернусь обязательно на дополнительные курсы.
Как начинающий косметолог, я в данный момент люблю пробовать все. Особенно новинки. Тут недавно попал ко мне в руки такой продукт как КАРБОНОВЫЙ ПИЛИНГ V CARBON SYSTEM . Он меня заинтересовал своим необычном составом из экстракта лакрицы, корня черного имбиря и угля активированного. Испробовала на себе лично для начала. Приятная консистенция, которую приятно наносить. А главное какой был результат! Это чудо продукт! Морщинки вокруг глаз еле заметны. Теперь для меня это незаменимая вещь, уже ввела ее у себя в косметологии.
Из карбоновых пилингов я выбираю V CARBON. Отличный препарат, наносится легко, побочек нет (у моих клиенток ни у одной никаких жалоб не было, кому провела процедуру). Можно делать без лазера – сокращает стоимость и сеанс. Поэтому я выбираю эту систему.
В работе использую только качественные препараты, поэтому для моих клиентов выбираю V carbon. Карбоновый пилинг сокращает глубину морщин, а также делает кожу гладкой и красивой. Одной моей клиентке пилинг помог избавиться от возрастной проблемы АКНЕ. Еще ни разу никто не жаловался на побочные действия. V carbon прост в использовании.
Как косметолог, могу порекомендовать от постакне карбоновый пилинг V carbon. Прекрасная система, помогающая бороться с этой проблемой. Но советую делать ее только в косметологическом кабинете.

Реквизиты организации

05 июля 2013 г.
Студия фитнеса и красоты Elia Grazia на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!