8 (499) 397-84-648 (499) 397-84... — показать

ЕМА

8 (499) 397-84-648 (499) 397-84... — показать
Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23

Про «ЕМА»

Известно немало процедур для поддержания красоты: стрижка и укладка волос, различные виды пилинга, маникюр и педикюр или массаж. В случае, если вам нужно подготовиться к торжественному мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — салон ЕМА (рейтинг в справочнике Yell — 3) ждет вас.

Тут можно посетить парикмахера. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются укладка, экранирование волос, декапирование, плетение косичек и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить наращивание ногтей, уходовые процедуры для лица, лечение волос и головы, лимфодренаж и иные процедуры.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Генерала Кузнецова, д 23, недалеко от метро Выхино.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 397-84-64. Сайт организации: ema-krasota.com

Услуги для лица и тела 6
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Услуги для ногтей 1

Отзывы про ЕМА (5)

3.0
❗️❗️❗️❗️Дамы ! Никогда не ходите в этот салон ,а в особенности на маникюр ! Лечу свои ногти уже ГОД! "Супер" "мастер" занесла не то грибок ,не то заразу такую,что я сама боюсь своих ногтей ! Это кошмар ,правда ,ходила и в дорогие салоны ,и в эконом ,но даже в эконом все стерильно и такого никогда не случалось !!
Поделюсь своими впечатлениями о салоне. Пошла по акции.. Промелировали ужасно. Остались желтимы корни. И потом пытались забыть и тонирующими шампунями, масками, тонировкой.. Итог: концы волос синие как у Мальвины, у корней с желтизной. Да ещё и взяли дополнительно за тонировку и была осуществлена сушка волос , а взяли за укладку. . То есть развели по полной. Обидно. Завтра подаю иск в комисси по защите прав потребителей.зареклась.. Больше ни по одной акции , ни в один салон на стрижку и покраску не пойду. И кстати.. Работают без кассового аппарата, утверждая что им разрешено налоговой.. Прийдется идти и исправлять ошибки в нормальный салон. Где обойдётся все гораздо дороже.и потрачено пять часов времени и куча испорченного настроения. И никаких извинений. оказалась я ещё и виновата.. Как теперь завтра идти на работу?? А идти исправить нельзя. Завтра пойду покажу этот шедевр в комисси по защите прав потребителей. А потом - исправлять!! Ужасно!! Больше ни ногой в ваш салон.. Один плюс - кофе предложили :)) все остальное минус..
Посещала салон 25 мая 2015, обслуживала Алиана.
В целом девушка приятная, но профессионализма я не почувствовала.
Я была медового цвета, попросила сделать на тон светлее, в итоге меня покрасили в рыжий. Цвет получился вульгарный и выглядит дешево. На работе все раскритиковали.
На мой вопрос Алиане, почему так получилось, получила простой ответ "А Вам так больше идет.Вы моложе выглядите".
Не понятно, то ли она перепутала цвета, то ли она решила меня покрасить исходя из своих собственных предпочтений, не принимая во внимания мое пожелание.
Также предлагала мне уход за волосами для восстановления, но не смогла объяснить что за средства и на какой основе они изготовлены (а мастер должен это знать).
Когда спросила про краску, которой меня красили, получила весьма скудную консультанцию, причем сначала сказала, что это испанская краска, а под конец закончила тем, что "это очень хорошая краска, из Италии" (возможно и страны Алиана тоже перепутала, но я так и не поняла, чье производство и в чем преимущества краски).
Но подстригла меня хорошо, правда перестригала несколько раз, но итог стрижки меня порадовал.
За стрижку 5, за окрашивание 2.
Цены приемлимые и взяли с меня 3300 (на средние волосы окрашивание).
Благодарим Вас за детальный отклик! Мы надеемся, что впоследствии таких проблем с обслуживанием у Вас не будет. Желаем Вам оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробный отзывов, но уже по куда более положительным поводам!
Замечательный салон! Приветливый и вежливый персонал, все доходчиво объясняют и самое главное - отменное качество процедур!
Вообще то это салон красоты))а не ателье.
и салон очень крутой.самый лучший на районе.
ЕМА на карте