8 (499) 262-51-498 (499) 262-51... — показать

Эмск ООО

8 (499) 262-51-498 (499) 262-51... — показать

Про «Эмск ООО»

Эмск ООО (рейтинг в нашем справочнике — 3.6) оказывает услуги по перемещению, обработке и хранению грузов. Вы можете обратиться сюда, если вы планируете уменьшить себестоимость продукции посредством сокращения расходов на доставку, облегчить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, оформлению таможенной документации, а также если вы нуждаетесь в формировании сборных партий груза. Работники организации проконсультируют вас насчет поэтапной обработки груза (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и т. п.), расскажут, в какие города и страны транспортируют грузы, а также об их страховании.

Для вашего удобства тут также могут предложить курьерскую доставку. Услуги, которые предоставляет компания, помогут сэкономить немало времени, потому что все перемещения от отправителя до адресата сможет выполнить курьер, и вам не придется выходить из дома или офиса. Обратившись к сотрудникам организации, вы сможете узнать об экспресс-доставке, а также о тарифной линейке. Это даст вам возможность подобрать вид доставки, который подойдет вам по соотношению временных затрат на транспортировку и ее стоимости.

Адрес организации: г Москва, ул Комсомольская, д 3/49А. Метро Комсомольская (СЛ). Подробности по номеру +7 499 262-51-49. Веб-сайт: www.emck.ru

Отзывы про Эмск ООО (23)

3.6
Меняли кухню на супер-новую креативную дизайнерскую, но предыдущий гарнитур в отличном состоянии, жаль выбрасывать. Решила отправить его сестре в Москву (сама из Питера), она сдаёт в аренду квартиру и полноценный гарнитур пришёлся как нельзя кстати. Доставляли его специалисты компании ЭМСК. Большое спасибо за отличную работу! Всё в целости, даже на варочной панели (хрупкая) ни царапинки!
Если честно, меня приятно порадовала работа ЭМСК. Пересылала сыну кровать из Москвы в Питер. Переживала очень сильно, боялась что исчезнут с грузом, а потом ищи свищи. Но нет, доставили буквально за пару дней, я по несколько раз отслеживала груз. Обслуживающий персонал оказался вежливым, ответили на все мои вопросы и отнеслись с пониманием. Перевозкой осталась довольна, довезли кровать в целости и сохранности, всем рекомендую!
Понадобилось переправить небольшой груз из Москвы в Питер, долго искал перевозчика, хотелось надежную компанию с приемлемыми ценами. Выбрал фирму ЭМСК. Ну в ообщем, фирмой остался доволен, ребята свое дело знают, сработали быстро, без нареканий и цену не загибали. Спасибо вам)Рекомендую!
Доставка цветов - задача не из простых, особенно если цветы требуется доставить в другой регион. Недавно возникла немного специфическая задача: так как я проживаю в Москве, мне поручили важную роль в организации свадьбы младшей сестры, а именно - заказ крутого свадебного букета в столичной студии флористики (живут молодожены в совсем маленьком городишке в Тульской области, поэтому не удивительно, что о флористике там мало кто имеет адекватное представление). Самое интересное, что заполучить нужный нам букет оказалось значительно проще, чем транспортировать его в руки счастливой невесты. Решить задачу помогла служба курьерской доставки ""ЭМСК"". Их логисты знают свое дело: букет доставлен в целости и сохранности, аккуратность курьеров даже слегка потрясла - ни один лепесток не примялся, а главное - доставили в срок, точно как было заявлено. Все счастливы. Свадьба прошла на ура :))
Недавно наш магазин одежды (не буду его рекламить в этот раз)) решил расшириться и сделать себе интернет-версию, через которую можно будет заказывать товар по России и получать товар лично в руки. И меня собственно утвердили на должность логиста и сказали найти хорошую службу доставки, которая смогла бы перевозить товар качественно и в достаточно короткие сроки. Сначала я засел в интернете и стал искать по отзывам, но в итоге мне фирму посоветовал знакомый логист. Фирма собственно ЭМСК (у них кстати отличный сайт). Так вот я им написал, они очень быстро ответили и очень рады были сотрудничать. Могу сказать, что за три месяца совместной работы все прошло отлично. Один раз клиенту не подошёл товар и ЭМСК сразу забрали его и привезли нам обратно без проблем и вопросов. Многие курьерские фирмы говорят, что это не их дело и говорят обращаться сначала в магазин. Так что за тот случай им огромное спасибо, так как клиент оставил шикарный отзыв, да ещё и друзьям посоветовал и нас, и ЭМСК) Так что я не могу не посоветовать эту службу, к тому же они занимаются ещё единичными доставками.

Эмск ООО находится по адресу г Москва, ул Комсомольская, д 3/49А.