8 (965) 247-25-828 (965) 247-25... — показать

8 (965) 247-25-828 (965) 247-25... — показать
+7 965 247-...+7 965 247-25-82 ещё

Про «ЭноПицца»

"ЭноПицца" - это наш гастрономический проект, созданный для Вашего наслаждения. В "ЭноПицце" Вы сполна сможете раскрыть для себя потенциал и всё многообразие наших вин в сочетании с самыми известными итальянскими блюдами.

Кстати рецепт и технологию приготовления пиццы для нас разрабатывает один из лучших пиццайоло России - Петр Цаплыгин - член Всемирной федерации итальянских пиццайоло (FIP). Один из немногих, кто культивирует в России аутентичный неаполитанский стиль пиццы.

Кстати, в период санкций многие из Вас забыли, что такое еда из настоящих импортных продуктов. Вспомните это в нашей ЭноПицце, потому что только такие продукты мы используем в наших рецептах.

Каждое утро наши повара специально выбирают для Вас самые лучшие сыры, колбасы, овощи, грибы, самую лучшую муку и все остальные ингредиенты для приготовления пиццы.

Наша пицца - лучшая в России
Мы с гордостью называем её "ЭноПицца"
И она может стать - Вашей

А вот некоторые блюда, которые Вы можете попробовать:

ЭноПицца – Шато Марго
ЭноПицца – Примитиво
ЭноПицца – Кастильо де Сальвадор
ЭноПаста – ШатоКарбонье
ЭноСалат – Греко Ди Туфо
ЭноДесерт – О-Медок

Не плохо, правда?

И ещё: Если Вы очень спешите, то всё, что Вы видите в нашем меню, мы аккуратно упакуем для вас в специальные ланч-боксы и коробки для пиццы.

Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для детей
Подарочные сертификаты

Отзывы про ЭноПицца (2)

3.0
Отвратительно долгая доставка!! заказ сделали в 10 часов вечера , сказали время доставки час. Ок ! Через полтора часа сами звоним узнать что с заказом , оператор говорит через 2 минуты перезвонит курьер . Тишина . Через 15 минут сами звоним еще раз , на том конце оператор как будто вообще не в курсе , что у них с заказами , говорит - ваш заказ задерживается , через 20 минут примерно будет . Ок ! Проходит полчаса - звоним в третий раз уже злые , и оказывается наш курьер только забрал заказ и выехал . Шикарно , ждем три часа пиццу . Уже бы десять раз заказали и поели в другом проверенном месте . Больше связываться с Моспиццей нет желания, даже если будет нормально все со вкусом . Надеюсь, вообще привезут
ЭноПицца
Здравствуйте, Анна! Вы написали отзыв о компании Моспицца. Но видимо по ошибке отправили его в нашу компанию. Мы называемся ЭноПицца и временно не работаем:))
Уверяю Вас, как только мы заново откроем наше замечательное ЭноКафе, наш сервис будет как и раньше лучшим из лучшие.

Если вас не затруднит, пожалуйста, отправьте свой отзыв компании в которую писали изначально.

Большое спасибо
Лучшая ЭноПицца в мире! Вкусно и очень не дорого. А ещё около 1500 разных вин на выбор!
ЭноПицца на карте