8 (499) 322-33-038 (499) 322-33... — показать

Эровита на Волгоградском проспекте

8 (499) 322-33-038 (499) 322-33... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-33-03 ещё

Про «Эровита на Волгоградском проспекте»

Интернет магазин интимных товаров

Отзывы про Эровита на Волгоградском проспекте (5)

Девочки, если вы не знаете для чего нужна анальная пробка, то вы просто потеряли половину жизни)) Кроме шуток. Это просто сумасшедший кайф. А еще советую "мужезаменитель" F10-1 OVO) Спасаюсь им, когда муж в разъездах. Лучше так, чем хвостом налево вильнуть) А еще, моя прелесть клубничный лубрикант Desert, просто обалденный афродизиак. Обожаю этот магазинчик...игрушек))
Иногда тоже любим пошалить)) Знаете как забавно покупать все такие штучки) Один раз даже наших соседей в этом магазине встретили - пожилая чета лет под пятьдесят, которые спешно ретировались)) Было очень смешно. Часто встречаем там молодежь, стеснительные такие, ходят глазки потупив) На счет магазина, рада, что расширяете ассортимент. Но...костюмчиков бы еще для "игр"))) А так, всем довольна.
ООО...постоянно тут берем ЛЮКС MAXIMA №1контрольный выстрел. Контрацептивы такие. Они не из дешевых. Более 100 р. за штуку, но и не слишком дорого, чтобы отказывать себе в удовольствии. Белье само собой.
ой...а еще классные Люкс №1 Молитва девственницы - я от них на стенку лезу. Просто бомба.
Муж и жена - одна сатана)) Сразу признаюсь: всякие там страпоны и вибраторы не покупала ни здесь, ни где бы то ни было еще. Данный чудо-магазинчик)) привлекал нас только по случаю покупки какого-нибудь сексуального белья. Даже мужу брали секси плавочки)) А что, знаете как классно было. Это вам не секс под одеялом, да при включенном телевизоре, по которому в Великолепном веке (пардон) никак не разберутся кому вставить. У нас все воодушевленно и открыто. И это просто чудесно...И, советую, играть иногда в ролевые игры...Так брак на много разнообразней. Иногда нужно "играть в других людей", чтобы не уходить на сторону к другим людям)) Такая вот философия брака)
Я хоть и не извращенная натура. Но тут с женой находили такие...акСексуары, что пардон у евнуха все отрастет и встанет.
Я вам так скажу, прочь все предрассудки. Если такие вещи разнообразят вашу половую жизнь и спасут ваш брак - дерзайте. Проверено, но не пройдено до конца т.к. в сексуальном плане есть несколько штучек, которые хотелось бы попробовать. И все эти штучки нашли в этом магазине.

Частые вопросы про Эровита на Волгоградском проспекте

Эровита на Волгоградском проспекте находится по адресу г Москва, Волгоградский пр-кт, д 11.

Эровита на Волгоградском проспекте на карте