8 (800) 550-55-738 (800) 550-55... — показать

Ersa-Tools

8 (800) 550-55-738 (800) 550-55... — показать

Про «Ersa-Tools»

Ersa является одним из крупнейших поставщиков паяльного оборудования,  имеет самый широкий ассортимент продукции в данной отрасли - от уникальных промышленных технологических установок, до паяльного инструмента для массового рынка.
У нас Вы можете заказать:
- Паяльные/ремонтные станции
- Сетевые паяльники
- Газовые паяльники
- Жала паяльные и насадки
- Паяльные ванны
- Паяльники и инструменты для паяльных станций

Обращайтесь! Наши опытные консультанты готовы ответить на все ваши вопросы.

Отзывы про Ersa-Tools (9)

У меня газовый паяльник Эрса - легкая и компактная модель. Быстрый нагрев жала до рабочей температуры. В комплекте 7 жал и чистящая губка. Держать удобно, ручка не греется. Не нужно электричества, можно хоть в поле сидеть паять.
Заказывал в этом интернет магазине паяльник ERSA 30S (артикул 0340KD). Выбрал его, так как у товарища такой, я у него попробовал и мне понравилось. Качественный работает хорошо, полностью соответствует описанию и моим ожиданиям.
Пользуюсь набором с газовым паяльником Ersa ProfiSet-75. Достаточно удобный и компактный, есть пьезо-поджиг. Хорошая комплектация: пластиковый кейс, чистящая губка, безсвинцовые жала и насадки. В целом очень доволен приобретением.
Более 3-х лет делаю заказы на сайте Эрса-тоолс и опыт всегда положительный. Нравится удобство сайта, ассортимент, скорость обработки заказов. Операторы контакт-центра всегда приятные и вежливые. Хороший магазин!
Мужу заказывала для работы набор с газовым паяльником Ersa ProfiSet-75 (артикул 0G07400141), он остался доволен. Набор в удобном пенале с комплектом насадок и чистящей губкой, все под рукой. Быстрая доставка, к празднику успели, и по качеству работы от мужа претензий нет.
Ersa-Tools на карте