8 (495) 488-69-758 (495) 488-69... — показать

г Москва, пер Тетеринский, д 12 стр 2
201 офис; 2 этаж
Район: Таганский

Про «Футурикон»

Компания Футурикон является одной из торговых фирм в Москве и занимается продажей разнообразной продукции. Сотрудники могут ответить на вопросы, касающиеся ассортимента магазина и его цен, и постараются сделать шопинг более комфортным для потребителя. Ведь довольные покупатели являются показателем эффективной работы и возможности и в дальнейшем предлагать им то, что так необходимо. Вы всегда можете расспросить про актуальные скидки.

Здесь предлагают приобрести декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей красоте здесь советуют подбирать предназначенные для каждодневного использования средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую базу и нужных оттенков продукты из декоративной линейки: консилеры, хайлайтеры, помаду и гель для бровей.

Оплатить товар можно наличными и по карте. Вы можете получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 488-69-75 или загляните на сайт www.futurikon.ru. Компания Футурикон располагается по адресу: г Москва, пер Тетеринский, д 12 стр 2 рядом с метро Марксистская, Таганская (ТКЛ).

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Футурикон (3)

Всегда всё покупаю самовывозом, так как не очень доверяю фото.Люблю сам проверить и пощупать, как например я покупал в вашем магазине машинку для стрижки. Мне посоветовали именно этот магазин, так как у них товар весь качественный, да и многие там покупают профессиональный инструмент для стрижки. Я просто люблю ухаживать за своими волосами как в принципе и многие люди, сейчас отпускаю волосы сверху, хочу прикольную прическу замутить. Покупал там машинку на аккумуляторе, что бы шнур не болтался, да и в барбершопах везде уже такие используют. Она как раз подходит для плавного фейдинга, работает так тихо что и не слышно. Короче говоря, одним словом, приятно подстригаться такой машинкой. Я надеюсь что она долго прослужит, кстати гарантия на неё 1 год. Это в принципе стандарт, больше если и дают то такие инструменты будут стоить бешеных денег. Так что берите на заметку, если есть желание, сами проедьте в магазин и посмотрите своими глазами.
Мое первое впечатление от futurikon - вау. Это же просто рай для парикмахеров, да и не только. Я очень люблю делать разные прически, дома много разной техники. Но нигде не могла найти оригинальную плойку, чтобы работала исправно, волосы не палила и цена была приемлемой. Мне посоветовала подруга интернет-магазин и я не пожалела. Во-первых, здесь огромнейший выбор. Во-вторых, сотрудники любезно отвечают на вопросы, консультируют по каждой позиции. Так что выбрали наилучший вариант для меня без проблем. Я неоднократно слышала, что немецкие плойки самые лучшие, вот и решила купить модель Dewal Black Idol 03-1625T . Очень удобная, еще и шнур вращающийся есть (2,5м). Дали гарантию 1 год, это тоже немаловажно. А еще мне понравилось то, что щипцы с удлиненным рабочим полотном. Как раз для моих волос. А то вечно какие-то коротенькие попадались и толком ничего не могла сделать. У меня волосы длинные и теперь справляюсь с укладкой гораздо быстрее.Пользуюсь щипцами пару месяцев - идеально все. Все-таки надо покупать себе всегда качественные инструменты и средства по уходу за волосами. Еще фен присмотрела профессиональный, но это уже побалую себя на какой-то праздник. Не все сразу.
Мы с девочками недавно открыли этот сайт, теперь будем пользоваться. Во первых у них оригинальная продукция, уже не раз проверили. Во вторых менеджеры хорошо консультируют, прям вот реально консультируют, а не продают. Это понравилось. Иногда колеблешься и даже у одного бренда какую модель взять лучше не всегда легко понять. Так вот здесь всегда прям четко разложат на составляющие и в зависимости от ваших потребностей помогут выбрать.
Футурикон на карте