8 (499) 703-06-368 (499) 703-06... — показать

Электрозаводская
Район: Преображенское
Округ: Восточный

Про «ЭРСТВАК»

Фирма ЭРСТВАК - это производственная организация, чей головной офис расположен в Москве. Будучи одновременно заказчиком сырья и, с другой стороны, поставщиком готовой продукции, компания имеет тесные связи с другими участниками рынка данного региона и является неотъемлемой частью его экономики. Предприятие может быть интересно в том числе представителям малого и среднего предпринимательства, которые хотят наладить устойчивые партнерские контакты, при условии, разумеется, что их интересы лежат в этой же или соседних областях рынка. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Электрозаводская, д 23 стр 8 и открыта Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Электрозаводская. Телефон для связи: +7 499 703-06-36. У организации есть свой сайт - erstvak.com.

Медицинские товары 1
Контрольно-измерительные приборы
Опт

Отзывы про ЭРСТВАК (39)

4.7
Менеджеры очень внимательно относятся к получаемому ТЗ. Ребята учли все нюансы, которые мы там указали. Сейчас все установлено и работает. Мы даже провели парочку стресс-тестов. Оборудование выдержало.
Для нужд предприятия искали мощный вакуумный насос. Нашли в компании Эрствак. Доставили в срок. Работает исправно, с нагрузкой сравляется. И радует, что у поставщика есть возможность покупать расходники, либо самим сдать в ремонт, случись чего.
Купил один вихревой компрессор. Заказ делал 24.11.2023. Сегодня 26.02.2024. Эксплуатирую его нещадно. Могу сказать, что это стоящее оборудование. Компрессор стрессовых нагрузок не боится. Ну а если что, то у Эрствак есть гарантия, хотя я и не уверен, что придется обращаться по такому поводу.
Нужна была оперативная консультация по установке, а ждать выезда инженера не было возможности. Благодарим Эрствак, что они согласились на нашу просьбу сделать видео-звонок. Инженер все по видеосвязи нам проговорил и проконтролировал, оборудование работает стабильно
Надежный поставщик, большой выбор промышленного оборудования. Учитывая сложность оборудования, то цены на него я считаю приемлемыми. Доставка в регионы весьма оперативная, редко когда что-то задерживается сверх срока.
ЭРСТВАК на карте