8 (926) 603-19-678 (926) 603-19... — показать

Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской

8 (926) 603-19-678 (926) 603-19... — показать
+7 926 603-...+7 926 603-19-67 ещё

Про «Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской»

Ветеринарная клиника «Эскулап» действует в Москве с 2002 года. Специализированное заведение основали 3 врача, которые изначально оказывали офтальмологические услуги животным. За несколько лет спектр услуг значительно расширился. Современная ветеринарная клиника предлагает помощь животным по всем направлениям. Приоритетные направления работе клиники считаются кардиология, офтальмология и дерматология.

Профессиональные врачи клиники «Эскулап» окажут помощь животному в любой день и время суток. Имея в организованных помещениях все необходимые средства и оборудование, врачи клиники не только рады лечить, но и не допустить повтора заболевания. В ветеринарной клинике «Эскулап» проведут тщательное обследование животного, порекомендуют правильное питание и окажут консультации по уходу за животным. Лабораторные исследования, которые выполняют в ветеринарной клинике, осуществляются круглосуточно.

Для клиентов в заведении действует услуга предварительной записи. На официальном сайте компании «Эскулап» посетитель имеет возможность ознакомиться с расписанием работы специалистов, узнать расценки на различные услуги и прочитать массу интересной информации.

Специалисты Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской (4)

Фотография специалиста Зинукова Мария Юрьевна
Стаж 23 года
Фотография специалиста Барынина Юлия Сергеевна
Барынина
Юлия Сергеевна
Ветеринар, ветеринарный врач-дерматолог, ветеринарный врач-эндокринолог
Стаж 19 лет
Фотография специалиста Ткаченко Анастасия Константиновна
Ткаченко
Анастасия Константиновна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач лабораторной диагностики
Стаж 9 лет

Отзывы про Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской (13)

4.7
Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (12)
23.03.2023 привезла своего кота сюда. Лучше бы я этого не делала... попала на прием к главврачу Гузеевой Н.Н. Котик был слабый, плохо ел, все время стоял радом с водой, привела помочь. Тут же осмотрели, сказали сделать анализы крови (биохимия, общий), узи (в 1ый день, отмечу), поставили капельницу рингер и еще что-то, фото приложу. Так же прописала нефроантитокс пожизненно, амплодипин пожизненно, консультацию нефролога. Насчитали на 11170 р. (мне не жалко, главное помогите). Оставила до вечера, приехала потом вечером забрала. На следующий день привезла опять на капельницу, была смена другого врача, хирурга. Поставили на капельницу по назначению. В субботу прихожу снова, там врач нефролог, Василевская Екатерина Михайловна, говорю, нам вот прописали капельницы и показываю, нефроантитокс она начала гуглить в интернете, отменила, я говорю, но нам назначили, в итоге понимаете, да, что там каждый врач просто говорит, что хочет. Начинаю спрашивать про лечение, и она сразу, "Консультацию брать будете или нет?" Я говорю да, хорошо. и она начала говорить, что колоть капельницы, принимать тирозол и т.д. Сказала поставить капельницу натрия хлорид 0,9 и еще что-то (фото приложу). Начали капать, вечером коту стало хуже. В воскресенье решила повезти в государственную клинику, показать, проконсультироваться , там посмотрели, сказали, что вроде все правильно, что нужно капать. Единственное, почему натрия хлорид, его уже давно не ставят. Ладно думаю, привезла в понедельник, она сначала злилась, что мы возили к другому врачу (вообще по общению она неприятная, отталкивает), сказала, или вы там лечитесь или выбирайте врача и т.д. Поставила опять натрия хлорид. Вечером говорит, нужно оставлять на ночь. Я подумала, что может вот она такая просто по общению неприятная, а врач грамотный, раз и на ночь останется (но за деньги, естественно, 4000 рублей). Оставили. Во вторник прихожу днем, кот мой совсем плохой, опять смена хирурга, я покормила котика через шприц, дала водички, стал засыпать, думаю, пусть спит, набирается сил. потом проснулся и опять лежит с открытыми глазами, дышит как-то непонятно. Все время я писала ей, она написала, что это нормально, состояние стабильное. Я поверила, потому что рядом лечили кошечку, тоже от почек, тоже капельницы, и она врач, так вот хозяева рассказали, что она вытащила их кошку с того света, хотя сначала что-то вколоа, что у кошки началась отдышка и отек легких (просто кошка моложе, возможно перенесла это), это я все сейчас понимаю, тогда я думала, что сейчас его прокапают и он оклемается, что вот же у кошки так же было. потом стало лучше. Я просидела до вечера рядом с ним, гладила, переворачивала, чтобы было тепло грела лапки, Господи, пишу сейчас мне так больно. Пришел муж, сидели вместе. Василевская сказала опять оставить на ночь, сказала, что придет в 23.00, я сказала, что мы дождемся. Тут она мне пишет, что по анализам скорее всего лимфома желудка (то, что он надулся от жидкости), сказала попросить хирурга (как раз онколога) сделать узи. Я попросила, хирург отказалась, но сказала, что по анализам здесь почки, что с чего она взяла. Там вообще у всех врачей разные диагнозы, разное лечение и между собой они все враждуют (типа кто больше заработает денег, я не пойму). В итоге приезжает эта Василевская, берет кота на узи, лимфомы не видит, но говорит, что уплотнения вот есть немного, вот потрогайте (хотя хирург, Введенская Ольга Всеволодовна, сказала, что трогала и нет там никаких уплотнений). Говорит желудок не работает, шансов мало, у него уплотнения в кишечнике, когда он у вас в туалет ходил и т.д. Я спросила, можно дать лекарство, чтобы желудок заработал, она сказала, да, пошла набирать шприц, вколола моему Васеньке, через 10 секунд начались судороги, он скрючился и впал в предсмертное состояние. Я ору ей, быстрее, у него судороги. Она прибегает со шприцом с белой жидкостью и кричит "колоть? быстрее, он мучается" я смотрю на мужа, мы вообще не понимали, что происходит и что делать, муж подошел, она вколола. ВВаьске стало так больно, он заорал, 2 раза, она прибежала с еще одним, вколола еще, он подергался и погас. Из носика пошла кровь, много крови. Такое чувство, что она специально убила нашего кота, что у нее уже был подготовлен шприц с этой злосчастной мучительной белой жидкостью. Она некомпетентный специалист, незнающий ничего, без капли сочувствия и сострадания. Она ненавидит животных и не должна работать с ними. Вообще обо всех врачах там у меня сложилось такое мнение, что они некомпетентны, не знают, что делают. Я корю себя до сих пор, что доверилась, что отвезла и оставила своего кота живодерке. Я желаю пережить этим "врачам" все то, что мы сейчас чувствуем. А Василевской Е.М. все вернется , что она сделала, все на ее совести. Так как кота моего не вернуть, хочу предостеречь других хвостиков от этой недоклиники. НЕ ОБРАЩАЙТЕСБ В ЭСКУЛАП, ТАМ НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ ВРАЧИ!!!
1137999911380000113800011138000211380003+2

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 603-19-67

Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской находится по адресу Россия, г Москва, проезд Староватутинский, д 12.

Ветеринарная клиника Эскулап на Бабушкинской на карте