8 (925) 275-97-098 (925) 275-97... — показать

г Москва, ул Кусковская, д 20А
В705 офис; 7 этаж
Округ: Восточный

Про «Esmalte»

Центр красоты Esmalte позиционирует себя, как нейл-бар, предлагающий услуги мужчинам, женщинам и детям. Посетители нейл-бара Esmalte могут воспользоваться услугами мастера по маникюру, специалиста по педикюру и стилиста. Мастера нейл-бара Esmalte также предлагают комплексный SPA-уход за ногтями и кожей рук. В данном центре красоты работает несколько профессиональных косметологов, которые готовы проконсультировать клиентов и разработать для них индивидуальный курс косметических процедур. Данный нейл-бар не только предлагает различные услуги, но и продает подарочные сертификаты, которые могут стать отличным подарком.

В центре красоты Esmalte можно приобрести профессиональную косметику лидирующих производителей: CND, Alessandro, Priti Nyc, Medavita и других известных брендов. Прием посетителей осуществляется по предварительной записи – для того чтобы записаться на удобное время, необходимо позвонить по телефону или заполнить заявку на сайте Esmalte. Мастера данного центра являются сертифицированными специалистами, имеющими специальное образование. В центре Esmalte царит уютная атмосфера, а персонал старается сделать все необходимое для того, чтобы посетители чувствовали себя, как дома.

Отзывы про Esmalte (1)

2.0
Записывалась в Эсмальте 4 раза, из них попала только два (один раз на эпиляцию, второй на маникюр).
Один раз меня не оказалось в записи, хотя записывалась за месяц! Приехала, прождала 50 минут (они пытались вызвать мастера, но безуспешно). Вчера должны была ехать на маникюр, за 1ч 15 мин до записи мне позвонили и сказали, что мой мастер заболел.
Оставили меня без маникюра перед новым годом и перед 8 марта.
Наладьте уже запись!
По качеству услуг: отличная эпиляция, неплохой маникюр, правда очень прям усердно удаляют кутикулу, пальцы потом болели.
Но сюда я больше не ногой!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭСМАЛЬТЕ ПРОФ"
Юридический адрес:
111141, ГОРОД МОСКВА, УЛ. КУСКОВСКАЯ, Д. 20А, ЭТ 7 ПОМ ХIIIВ КОМ 18
Фактический адрес:
Россия, г. Москва, 111141, ул. Кусковская, 20А, этаж 7, помещение XIIIB, ком. №18
ИНН:
7720417400