8 (925) 003-69-568 (925) 003-69... — показать

Эстейтлига на улице Ленинская Слобода

8 (925) 003-69-568 (925) 003-69... — показать

Про «Эстейтлига на улице Ленинская Слобода»

Компания Эстейтлига на улице Ленинская Слобода (рейтинг на нашем сайте - 3.9) предлагает помощь в совершении сделок с недвижимостью. Тут предоставляют различный набор услуг: от специфических до полного сопровождения клиента. Здешние менеджеры выступают в качестве посредников при заключении договоров купли-продажи, проводят оценку объектов, оформляют и проверяют документы, оказывают помощь во взаимных расчетах и за это, как правило, получают комиссионные. Для них важно сохранять положительную репутацию, и поэтому они стараются учитывать все пожелания заказчиков, предлагая варианты, максимально подходящие по местоположению, цене, площади и т. д.

Кроме того, сотрудники организации специализируются на вторичном жилье и новостройках, оформляют ипотеку, аренду, покупку и не только.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19 (рядом со станцией метро Автозаводская). Узнать подробности вы можете по телефону +7 925 003-69-56 или на веб-сайте estateliga.ru.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Эстейтлига на улице Ленинская Слобода (34)

3.9
Профессионально качественно и надёжно работают! Продавали 3х комнатную бабушкину квартиру унаследованную. Риэлтор очень профессионально организовывала просмотры квартиры. . Грамотно составила договор купли- продажи. Максимально насколько это было возможно продала нашу квартиру за высокую стоимость. С целью инвестирования на полученные деньги с продажи квартиры решили вложится в новое жилье, тоже подбирали через риэлтора АН эстейтлига. В общем то, что этап продажи что этап покупки приятно было проводить с риэлтором Викторией.
Когда искала квартиру в аренду друзья подсказали обратиться в данную компанию. Персонал вежливый и подсказали в некоторых нюансах. Я довольна. Огромное спасибо Сергею Брагину. Всем буду советовать его. Ещё раз огромное спасибо.
Спасибо огромное за отличного специалиста Романа Мурзакова, очень рекомендую! Грамотно подобрал необходимую информацию и конечно недвижимость. Замечательный человек! Если когда нибудь буду покупать или продавать недвижимость, то только он!!! Знает перспективы того или иного района))) тонко чувствует, что нужно именно тебе. Спасибо, Роман!
Впервые через риэлторов арендовали жилье, работой остались довольны. Виталий хороший специалист, знающий и коммуникабельный. Всегда на связи и по максимуму прислушивается к клиентским запросам. Грамотно оформленная документация между 2 сторонами.
Обратился с продажей квартиры. Все было сделано оперативно и профессионально. Работой очень доволен. Буду рекомендовать агенство своим знакомым.
Эстейтлига на улице Ленинская Слобода на карте