8 (495) 780-99-498 (495) 780-99... — показать

г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19
5045 офис; 5 этаж
Округ: Южный
Бизнес центр: Омега Плаза

Про «Агентство недвижимости «Сошин»»

Риелторское агентство "Сошин" предоставляет услуги оперативной продажи и покупки жилой недвижимости, а также ее аренды и срочного выкупа. В отличие от большинства крупных сетевых агентств, мы можем похвастаться тщательно отлаженной системой организации работы с клиентами на всех этапах сопровождения сделки: от показа до соблюдения всех нюансов безопасности произведения расчета. Мы команда первоклассных риелторов, ориентированных на точное исполнение своих обязательств перед клиентом в обговоренный срок и за фиксированную стоимость. Кроме того, каждый из нас - просто вежливый и приятный в общении человек. Агентство доступной недвижимости "Сошин" – это в первую очередь персональная, личная ответственность руководителя.  Своей главной задачей мы видим максимизацию эффективности сделки с недвижимостью для заказчика, соблюдая все требования действующего законодательства и безопасности.

Услуги в сфере недвижимости 4
Аренда
Вторичный рынок
Рассрочка

Отзывы про Агентство недвижимости «Сошин» (79)

С целью продажи квартиры обратилась к риелтору Щеблыгину Владимиру в агенство СОШИН. Квартира была оценена даже выше, чем предполагала. Сделка состоялась через 2 месяца. При общении и грамотном сопровождении сделки было понятно, что Владимир - супер профессионал своего дела! На любые вопросы давал максимально точные ответы, а вообще объяснял все так хорошо, что вопросы и не возникали. Владимир сразу вызывает чувство глубокого доверия, чувствуется высокий класс специалиста. Работа проведена настолько беспроблемно для меня, что мне только присылались отчеты о ходе показов и приглашение на сделку. Щеблыгину Владимиру огромное спасибо! Буду рекомендовать близким и знакомым!
Очень хочется поблагодарить риелтор Максима Григорян за отлично сделанную работу . Сложная клиентка, не простая продажа (но очень выгодная для клиентки), две покупки и масса положительных эмоций от общения с Максимом. Терпение и позитивный настрой на клиента ( он реально всегда прав) вызывает уважение. Удачи , удачных покупок и выгодных продаж . С уважением, Уварова Ольга
Мы ( с мамой) работали с Егоровым Игорем Андреевичем. За два месяца, при квалифицированной помощи Игоря Андреевича, сделка была осуществлена. За это огромное спасибо агентству «Сошин» и отдельное спасибо Егорову И.А.
Хотелось бы выразить благодарность Гашникову Евгению,а так же всему коллективу агентства за проделанную работу по продаже 2-х комнатной квартиры по ул. Главная д. 6.
Нам была доходчиво объяснена процедура сделки, расписаны все ее этапы;юристом разъяснены все непонятные нам моменты. Евгений профессионально и вежливо общался с нами и потенциальными покупателями, отстаивая наши интересы. Сделка прошла оперативно. Хотелось бы, конечно, не опускаться так сильно по цене, но мы осознавали, что квартира не ликвидная, и нам было важно оперативно ее продать. Хочется сделать акцент на человеческих качествах Евгения-сотрудничать с ним приятно и продуктивно! Спасибо!
С помощью Егорова Игоря Андреевича приобрела однокомнатную квартиру. Очень довольна проделанной работай: оперативно и в удобное время были организованы показы, собраны документы, проведена сделка. Все пожелания к местоположению, цене, характеристикам были приняты во внимание и в точности исполнены. Большое спасибо за приобретение!
Агентство недвижимости «Сошин» на карте