8 (800) 600-06-508 (800) 600-06... — показать

Etam на Братиславской Сеть

8 (800) 600-06-508 (800) 600-06... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-06-50 ещё

Про «Etam на Братиславской»

Магазин одноименной французской марки женского белья "Etam" располагается в торговом комплексе "Л-153". Компания Etam была создана в 1916 году и скоро будет отмечать свой столетний юбилей. Первый магазин был открыт в Париже во времена эмансипации, когда пошла тенденция отказа от ношения корсетов. Кроме нижнего белья, в ассортименте магазина представлена одежда для дома и пляжные принадлежности. Отличительной особенностью продукции Etam является широкая размерная сетка, например, бра представлены от самых маленьких размеров до изделий с маркировкой D и E. Магазин придерживается ценовой политики средне-рыночного уровня.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 1

Отзывы про Etam на Братиславской (2)

2.5
Сегодня была с мамой в магазине Etam на Братиславской.
Это мой любимый магазин и именно там я решила купить себе пару новых комплектов.
Когда мы зашли,ни один продавец даже не пошевелился,две стояли в углу и громко смеялись,ещё одна перевешивала бельё. Я минут 30 сама подбирала комплекты,мерила и т.д. и за это время никто ко мне не подошёл.
Определившись,я пришла на кассу,за которой никого не было,подождав 10 минут появилась девушка,которая даже не посчитала нужным со мной поздороваться!!!
Настроение испорченно и даже мои два супер комплекта и тапочки со скидкой его не спасут!Не ходите конкретно в этот магазин!
Хороший магазин! Много различных моделей одежды для дома и нижнего белья для разных случаев. Консультанты внимателны. Но! Внимательно сравнивайте состав изделия на ценнике и на самом изделии, если для Вас это важно. Последняя попытка купить себе ночную сорочку, закончилась огромным количеством потраченного времени. Обратив внимание консультанта, что мне необходим товар только с натуральным составом, т.к.во время беременности (я была на последних месяцах) у меня повысилась чувствительность к синтетике. Мне подобрали симпатичную и недешевую, на ценнике которой было указано, что это 100% натуральный шелк с небольшим добавленем бамбукового волокна. Дома, в этот же день перед предварительной стиркой случайно посмотрела ярлычок на изделии и обнаружила, что это полиэстр и 10% шелковой нити. Т.к. возврат нижнего белья запрещен законом, мне пришлось потратить огромное количество времени, чтобы оформить возврат. А это в моем положении было нелегко. Но, стоит отдать должное, в конце концов мне все оформили и вернули деньги.
Etam на Братиславской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год