8 (925) 539-84-948 (925) 539-84... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Вс: 24 часа

Про «Эвакуатор Частиник»

Предлагаю услуги частного эвакуатора в Москве и Московской области.

Технические характеристики:Грузоподъемность – 3.5 тонны, подкатные тележки;Тип платформы – 6 метров;Кол-во пассажирских мест – 2 пассажира;Наличие доступа в интернет – доступ через планшетный компьютер;Тип оплаты – наличный, безналичный расчет;Стоимость услуг:Легковые авто – подача 2000 руб. + 40 руб./км.;Кроссоверы – подача 2500 руб. + 40 руб./км.;Внедорожники и минивэны – подача 2500 руб. + 40 руб./км.;Спецтехника – 1кг./1 руб. + 50 руб./км.Работаю круглосуточно, без выходных,предусмотрена система скидок для постоянных клиентов. Буду рад помочь Вам!

Грузоподъемность 1
До 12.5 т
Эвакуатор 4
Гидроборт
Гидроманипулятор
Лебедка
Частичная погрузка

Отзывы про Эвакуатор Частиник (7)

Здравствуйте! Сегодня пришлось эвакуировать в сервис машину - сломалась шаровая опора. Машина стояла с вечера предыдущего дня (на парковке), на следующий день пытался дозвониться до известных мне служб эвакуации, но безуспешно - везде поголовно были заняты телефоны, услуга "обратного звонка" тоже не сработала. Тем не менее, удалось связаться с данным эвакуатором, где мне сразу назвали стоимость, которая меня устроила, и, что немаловажно, не изменилась после приезда в место назначения. Водитель эвакуатора - огромное ему спасибо - мастер своего дела, несмотря на молодой возраст, очень аккуратно обращался с машиной (как со своей!), и оставил на 100% приятное впечатление! Андрей, большое вам спасибо за качественно выполненную работу!
День добрый! Недавно пришлось воспользоваться услугами эвакуатора, начал прозванивать все службы подряд начиная с топовых в поиске, и был неприятно удивлён уровнем цен. Спрашиваю: "Что так дорого-то, на сайте написано одно, а по факту в три раза дороже выходит, я всё понимаю, реклама есть реклама, но не в три же раза?!", мне с улыбкой в голосе отвечают: "Мало ли что там на сайте написано, такие цены..." Поскольку эвакуация была не срочная, слегка психанул и решил потратить время на поиски наиболее подходящего предложения... Почти уже отчаялся, но спустя 4 часа изысканий, попал на это объявление и мне озвучили самую адекватную цену за услугу судя по всему по всей Москве, спасибо ребята! Я конечно надеюсь что лично мне больше эвакуатор не потребуется, но Вам желаю побольше клиентов, и номерок себе сохранил чтобы больше не искать. ) Всем советую.
Приезжают быстро, делают все качественно, приятный персонал, адекватные цены. Всем советую
Эвакуатор Частиник
Спасибо за отзыв, за счет Вас я думаю будем еще лучше )
Эвакуатор Частиник
Стараюсь не завышать цены на эвакуатор что немаловажно)))
Воспользовалась услугами их эвакуатора , все очень понравилось. Всем советую.
Эвакуатор Частиник
Большое спасибо Мария. Буду на связи если что не так с машиной)
Здравствуйте, пользовался на днях услугами данного частника, все прошло в целом хорошо, цены, по приезду на точку разгрузки, не изменились. Чистый, новый эвакуатор и приятный водитель. Всем советую.
Эвакуатор Частиник
Александр, Спасибо! Надеюсь эвакуатор Вам больше не понадобится но все же сохраните мой номер +79255398494
Ребята работают грамотные а самое главное качественно и не дорого советую всем !!!
Эвакуатор Частиник
Благодарю Александр, за оказанное доверия к моим услугам буду рад помочь в тяжёлой ситуации..
Очень качествеенная и своевременная помощ,вобщем порадовали ребята ,всем рекомендую!
Эвакуатор Частиник
Дмитрий, огромное спасибо. Если потребуются услуги эвакуатора буду рад помочь Вам еще раз.
Эвакуатор Частиник на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?