8 (800) 333-03-888 (800) 333-03... — показать

Евразийский Открытый Институт Сеть

8 (800) 333-03-888 (800) 333-03... — показать

Про «Евразийский Открытый Институт»

ЕАОИ - лидер дистанционного образования в России! Мы работаем для того, чтобы Вы получили образование максимального качества. Колледж, первое высшее, второе высшее, магистратура, аспирантура и МВА - все для непрерывного развитие вашей личности. В 2012 году Министерство образования выделило ЕАОИ 325 бюджетных мест. ЕАОИ это 8 филиалов и 75 партнерских организаций в России и странах СНГ! Подробности смотрите внизу страницы.

Отзывы про Евразийский Открытый Институт (8)

Закончила там курсы переподготовки «Бухучет анализ и аудит». Неотапливаемое помещение института и 60 человек в группе. Бухучет свелся к самостоятельному решению задач на листочке и расчету баланса на калькуляторе. Это и заняло 2/3 всего времени обучения. Проводки и счета наизусть учить надо, иначе итоговая оценка будет 3 (эту оценку ставят только тем, кто приходил один раз и на экзамен только). Остальным 5 и 4). Так как я не поняла, зачем учить наизусть, так как все современные бухгалтера работают на компьютерах в программах, то получила естественно 3, не повторяйте моей ошибки ( все остальное было сдано на 5). Пустая трата времени и денег на проезд (институт находится далеко от метро). Если нужен диплом, с обучением 20—летней давности, то это сюда.
В октябре - ноябре 2016 года в очной форме проходила профессиональную переподготовку по специальности "Ландшафтный дизайн" в Евразийском открытом институте (Москва, ул.Подъемная 12). Осталась очень довольна от пройденного курса. Перед началом обучения просматривала отзывы об этом институте, и было достаточно негативных мнений. Поэтому шла сюда с настороженностью. Хочу сказать, что плохие отзывы несоответствуют действительности. С первых же занятий нас вовлекли в учебный процесс высококлассные преподаватели - Соколова-Сербская Л.А, Фрейверт Л.Б, Лукина Е.В, Дормидонтова В.В, Васильева О.И, Пехина Е.Л, Коняшкина А.Ю, Дубынин В.Н, Губанов С.Г. Сильнейшая команда профессионалов, архитекторов, являющихся членами Союза архитекторов РФ, с разными направлениями знаний предмета - от архитекторов-конструкторов теплиц и парников, беседок и павильонов и других архитектурных форм, специалистов по дендрологии, до лауреатов и дипломантов отечественных и международных профессиональных выставок-конкурсов ландшафтной архитектуры и дизайна, садово-паркового искусства, светодизайна садового пространства, так умело ведут свой предмет, что например на уроках у Васильевой О.И. "Рисунок и живопись" я и другие слушатели, которые никогда не работали с акварелью, писали пейзажи, и конечно по всем правилам, с "точками схода", "ЛГ", передним и дальним планами и т. д. На "Ландшафтном проектировании" у Дормидонтовой В.В. подход был просто индивидуальный, преподаватель с каждым подолгу сидела и помогала находить лучшее решение в проекте "Частного сада". В данном курсе преподавалось и компьютерное проектирование в ArchiCAD и AutoCAD начальный уровень 2D. Полученные знания планирую применять в своей трудовой деятельности. Так же благодарю и административно-учебную часть института ЦКОиБО Ефремова И.А, Беляеву Т.В. за внимательность к слушателям по учебным вопросам.
Дорогие будущие студенты! Отвратительный ВУЗ, никакой гарантии, что, поступив сюда, вы не окажетесь "на улице", пытаясь переводом попасть в какой-то другой ВУЗ, чтобы хоть как-то окончить свое высшее образование!!!! Директор Захарченко И.А. гоняется за деньгами, возьмет всех без каких-либо знаний, лишь бы деньги платили. а потом, как рекит, будет виться и выбивать из вас годовую оплату за учебу! При этом знаний- ноль, деканы в лице сопливых девчонок лет 29 - это просто курам на смех!!!! Называется, работаю за запись в трудовой книжке!!! И на фоне всех этих малолеток заевшаяся и халеная современная Салтычиха - хозяйка всех этих глупеньких заморышей -крепостных крестьян - Захарченко Ирина Алексеевна, ПОЗОР современной педагогики!!!! Дорогие абитуриенты, не связывайтесь с Евразийским открытым институтом, вы достойны большего, чем эта клоповня!!!! Отжим денег и никаких перспектив! Что ВУЗ протянет еще хотя бы нужные Вам 5 лет- очень туманная перспектива. Разворовали и растащили уже все, что могли!
Светлана Анатольевна! Каждая буква полна ненависти, что делает Вас узнаваемой! Нам даже не 29 лет, поэтому курам еще рано смеяться. "Сопливость и клоповник" это характеристика периода работы более взрослых и якобы опытных сотрудников, потому, что с их уходом начался качественный и количественный прогресс в институте. Поэтому мы говорим "спасибо!" тем кто нас покинул, так как перспективы ВУЗа реализуются! Ура-Ура-Ура!
Спасибо девочкам из приемной комиссии. Пришел поступать на платное, а оказалось, что есть бюджетные места. Так что поступаю на бесплатное место. Приятно - нежданная экономия))))
Вчера была в Приемной комиссии, подала документы на бюджетное место на Прикладную информатику. Конкурс на это направление пока не очень большой. Надеюсь поступить! Тем более мне очень вуз понравился.
и какой же там конкурс?=))) я тоже туда планирую =))
По итогам открытого публичного конкурса Министерство образования и науки Российской Федерации выделило Евразийскому открытому институту бюджетные места для абитуриентов, поступающих на программы высшего профессионального образования по следующим формам и направлениям: Фундаментальные информатика и информационные технологии: очная – 10 мест Юриспруденция: заочная – 20 мест Социология: очная – 5 мест Психолого-педагогическое образование : заочная – 10 мест Экономика: очная - 30 мест; очно-заочная: 5 мест; заочная: 30 мест Менеджмент: очная – 5 мест Государственное и муниципальное управление : очно-заочная – 10 мест Управление качеством: очно-заочная – 5 мест Прикладная информатика: очная - 50 мест
Учусь в Евразийском на очке. А за хорошую учебу получаю скидку, что радует. Живу рядом.
Дочерняя организация МЭСИ. Все образовательные курсы взяты из МЭСИшных, но качество образования чуть хуже, менее серьезное отношение. Сейчас отделился от МЭСИ и работает на старых учебных материалах, которые остались, а своего ничего нового не делают. Не думаю, что стоит отдавать предпочтение этому ВУЗу, если хочтся получить образование, а вот если нужен просто диплом, то вполне подойдет.
Да это Евразийский всегда для МЭСИ делал все курсы и пользуется своими, постоянно их обновляя. А вот МЭСИ не мешало бы позаботиться об обновлении своих учебных материалов, не говоря уже про электронные курсы. У Евразийского и программы то давно другие, и специальности, а аудитории и оборудование в них самые новейшие. Да и диплом там просто так не получишь - потрудиться придется: свои преподаватели не халтурят, а за качеством администрация и всевозможные государственные и общественные организации приглядывают-проверяют.

Евразийский Открытый Институт находится по адресу Россия, г Москва, ул Подъемная, д 12.

Евразийский Открытый Институт на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.