8 (495) 225-45-508 (495) 225-45... — показать

+7 495 225-...+7 495 225-45-50 ещё
Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 13
этаж 2, 3
Район: Марьино

Про «Медицинский центр Экстра»

У вас нет свободного времени, чтобы ездить по Москве для лечения или обследования у нескольких узких специалистов? Тогда Медицинский центр Экстра - это то, что вы искали! В стенах одного здания вас ждут врачи различных специализаций. Им приходилось лечить распространенные недуги и такие, которые редко наблюдаются в наших широтах. И если присутствующие у вас симптомы совсем нетипичные или сразу сообщают о наличии нескольких похожих заболеваний, диагностическое оборудование центра позволит внести конкретику. В клинике работают отоларингологи, трихологи, гинекологи и ортопеды. Вас беспокоят зуд, сыпь, корочки? На приеме у дерматолога избавляют от этих и прочих проблем с кожей. А если вы страдаете от выпадения волос, онемения конечностей или постоянной жажды, эндокринолог поможет разобраться с причиной. Также здесь есть психолог, который помогает избавиться от большинства эмоциональных проблем. Он не осудит вас и поможет взглянуть на мир по-новому. У клиентов клиники есть возможность пройти обследование на высокоточном оборудовании, попробовать нетрадиционные техники лечения и записаться на процедуры по восстановлению организма. А если вы вас часто беспокоят боли в спине или вы замечаете скованность, мануальный терапевт и кинезиолог помогут вернуть легкость движения. Зачастую клиентам удается пройти все необходимые исследования за один день, так что если ваши планы не предполагают длительной терапии запущенной болезни, следует обратиться сюда сразу, как вы почувствуете первые проявления недомогания.

Клиенты, которые обращались к сотрудникам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своей работе. И по этой причине единодушно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу Россия, г Москва, б-р Мячковский, д 13 (Братиславская). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 904 568-03-58 или на сайте mc-extra.ru. График работы компании Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-20:00.

Автошкола 1
Показать все 153
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Медицинский центр Экстра (17)

Фотография специалиста Елизаров Владимир Евгеньевич
Мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт
Стаж 34 года

Медицинский центр Экстра – Цены

Терапия
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - терапевта повторный1500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - терапевта1200 руб.
Консультация по коррекции лечения500 руб.
Кардиология
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - кардиолога повторный1500 руб.
Измерение артериального давления на периферических артериях50 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях сердца и перикарда1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях сердца и перикарда500 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях сердца и перикарда500 руб.
Гастроэнтерология
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога первичный1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога повторный1500 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача - гастроэнтеролога1200 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях печени и желчевыводящих путей1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях печени и желчевыводящих путей500 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях печени и желчевыводящих путей500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях поджелудочной железы1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях поджелудочной железы500 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях поджелудочной железы500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки500 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях пищевода, желудка, двенадцатиперстной кишки500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях тонкой кишки1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях тонкой кишки500 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях тонкой кишки500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях толстой кишки1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях толстой кишки500 руб.
Назначение лечебно - оздоровительного режима при заболеваниях толстой кишки500 руб.
Назначение лекарственных препаратов при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки1000 руб.
Назначение диетического питания при заболеваниях сигмовидной и прямой кишки500 руб.
Неврология
Вакцинопрофилактика
Анестезиология
Лаборатоная диагностика
Ещё 19 категорий

Отзывы про Медицинский центр Экстра (174)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (170)
Отличные стоматологи. Ставил коронку, сделали аккуратно, не торопясь, когда была обточка обезболили. Одним словом круто
У моей дочери долгое время были проблемы с ушами. Постоянные и постоянные отиты. Частота болезни примерно такая, заболела- выздровела-прошло 2 недели - заболела. На 8 раз в полной панике я поехала в очередной раз с ребенком в бесплатную поликлинику, поехали сами, так как боль была не выносима и ждать врача тоже. На мой вопрос с такой частотой отитов не останется ли она глухой врач ответила как бог даст, поэтому мне ничего не оставалось, как найти хорошего врача. Чисто случайно из разговора я услышала про эту клинику, пришли туда, сказали, что вся проблема в том, что нам не долечили насморк, те прошло 7-10 дней выписали, ну вроде нормально, значит закрываем больничный. Мы сдали анализы, прошли два курса антибиотиков, после поддерживающую терапию. И вот уже год нас не беспокуоят отиты. Не стала писать отзыв сразу, хотя мне понравилось отношение врача к нам, но хотелось все таки посмотреть результат и вот когда уже прошло время я могу поделиться. Так что данную клинику однозначно рекомендую.
Я в этом центре наблюдалась при беременности, очень понравился персонал, никаких очередей. Советую всем будущим мамам!
Не так давно пользуюсь услугами данного сервиса, но очень им доволен! Лучшее соотношение уровня сервиса/качества обслуживания и цен на услуги. Особенно рекомендую УЗИстов

Реквизиты организации

Полное наименование: