Автоклуб «Фантом» уже много лет занимается оказанием услуг по продаже и аренде лимузинов и авто представительского класса. Предоставив шикарный автомобиль, компания поможет сделать незабываемым событием свадьбу, юбилей, выпускной вечер или другой праздник. Также заказ дорогого авто может понадобиться для встречи на высшем уровне важных партнеров.
Клиентами автоклуба «Фантом» были такие звезды, как Сабрина, Scorpions, Бенни Андерсон, Кайли Миноуг, Бьорн Ульбеус, Boney M, Playboy, группа «Премьер-министр», София Ротару и Светлана Крючкова, ФК «ЦСКА» и российская футбольная сборная, сборная Португалии по футболу, радиостанция Energy, телеканал ТНТ и многие другие. За годы существования «Фантома» услугами компании пользовались известные политики, преуспевающие бизнесмены и просто состоятельные клиенты.
Фирма всегда соблюдает договоренности, выдерживает взятые обязательства, об этом свидетельствуют как отзывы благодарных клиентов, так и независимые рейтинги по отрасли. В автопарке фирмы свыше 40 лимузинов разной вместимости, ретроавтомобиль, дорогие джипы престижных марок.
Также клиенты компании могут купить для клиента лимузин, выбрав из имеющихся моделей или осуществив заказ из США.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/fantom_2740096/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Фантом на Старообрядческой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Старообрядческая, д 28А
302 офис.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.