Предложить телефон

Про «Fast Evak»

Компания Fast Evak (рейтинг на сайте - 1) предлагает услуги своего эвакуатора в случае возникновения непредвиденной ситуации на дороге или необходимости транспортировки спецтехники к месту назначения. Стоимость зависит от нескольких факторов: сложность подъезда, количество заблокированных колес, габариты средства передвижения и местонахождение. При серьезной аварии или когда вы попали в кювет, овраг, сугроб, водоем, вероятно, понадобится кран-манипулятор, который позволяет погрузить ваше ТС в любом состоянии, даже если оно перевернулось набок или на крышу.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Москва, пер Кондратьевский Б., д 8 (ближе всего добраться со станции Белорусская (КЛ)).

Отзывы про Fast Evak (3)

1.0
Стоял на мкаде с мотоциклом, ткнул в первый попавшийся на гугле сайт увидел строку эвакуация мотоцикла 2500 , при том что мотоэвакуатор стоит 1500-1800 по Москве , но ждать час, а тут написано быстро от минут , ну думаю ладно заказываю ,а то холодно. Приехал эвакуатор погрузили , проехали 20 км и опа 6200 с тебя, 2500 вызов 2500 крепление мотоцикла, и 20 км проехали 80 р километр, еле отмахался за 2500 и то дорого считаю
Когда я позвонил в эту контору, сказал адрес, откуда и куда везти автомобиль, диспетчер объявила цену эвакуации в 2500₽, но когда приехали на место разгрузки, мне объявили стоимость 5800₽, объясняя тем, что 2500₽ это подача, типо я их плохо услышал по телефону, после этого диспетчер бросила трубку, когда я повторно попытался позвонить, на мой звонок ни кто не ответил. Я водителю сказал, что оплачу 2500₽, если мой автомобиль откажется разгружать вызываю полицию, он связался с диспетчером, после чего разгрузили мой автомобиль. Мой совет не связываться с этой конторой, если не хотите, чтоб вас развели.
Оператор по стоимости не объяснила толком, как считаю цену услуги. Сказала, что считают от МКАДа, но не сказала,что мы должны еще и оплатить дорогу до Мытищ. За эвакуацию из города Мытищи до Новогиреево заплатили 8000 рублей. Деньги берут за погрузку 2000 рублей + 2000 рублей за разгрузку. У машины колеса крутились, поэтому такой стоимости не могло быть в прицепе. Пользуемся услугами эвакуации не первый раз, но такой обдираловки еще не встречали. Не обращайтесь к ним, карманы ваши будут пустыми! http://fastevak.ru/
Первый раз пишу вообще отзыв, но возмущению не было предела.
Fast Evak на карте