8 (499) 492-42-918 (499) 492-42... — показать

Автошкола Филин

8 (499) 492-42-918 (499) 492-42... — показать

Про «Автошкола Филин»

Хотите научиться управлять транспортным средством? Приходите в автошколу «Филин», осуществляющую подготовку водителей на категории «А», «В», «ВЕ». Обучение курсантов занимает от 2-х до 3,5 месяцев и проводится по специальным программам, которые были утверждены Министерством образования, а также согласованы с ГИБДД.

В автошколе ждут желающих научиться управлять легковой машиной, как с механической коробкой передач, так и с автоматической, мотоциклом, а также транспортом с прицепом. Компания предоставляет удобный график занятий, имеются специальные группы выходного дня для тех, кто в будни работает. Возможны индивидуальные графики обучения.

Практические занятия проводятся профессиональными инструкторами, обладающими длительным опытом вождения и преподавания. График по вождению составляется по согласованию с учеником. Инструктор научит вас управлять транспортным средством, выполнять все необходимые маневры и правильно действовать в нестандартных ситуациях на дороге.

Для вашего удобства оплата в школе может производиться поэтапно.

Подробнее узнать об автошколе «Филин» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Автошкола 4
Тип курсов 4
Форма собственности 1
Частная

Автошкола Филин – Акции

Специалисты Автошкола Филин (6)

Фотография специалиста Степанов Михаил Иванович
Фотография специалиста Шухмин Виталий Васильевич
Шухмин
Виталий Васильевич
Стаж 42 года

Отзывы про Автошкола Филин (6)

Автошколу уже закончил, получил права категории В, В1 по механике. Больше всего запомнилось то, что занятия проходили отлично, преподаватели всё понятно объясняли по теории и практике, инструктор мне хороший попался. Он понравился тем, что у него программа обучения такая, что мы по городу ездим, а не по площадке. Его зовут Иван. Эта автошкола нравится тем, что у неё расположение удобное и цены здесь невысокие.
Все занятия в автошколе Филин я посещал и уже получил права. Преподаватель супер, материал усваивался очень хорошо, потому что начиналось занятие с подробного разбора вопросов. Когда изучаешь новую тему, вопросы появляются только через пару дней, как раз на следующем занятии мы всё подробно разбирали. В кабинете оборудование супер, компьютеры для сдачи теории всегда были доступны, что-то на проекторе показывали, только не хватало вешалок для курток. Вождение я осваивал на Фольксвагене Джетта с автоматической коробкой, инструктор по вождению вовремя реагировал, всё понятно объяснял и давал обратную связь. Я работаю посменно, поэтому график по вождению подбирали индивидуально, чтобы и мне, и инструктору было удобно. Часов вождения у меня было мало, но я сам выбрал такой курс. На теорию я ходил по будням, по вторникам и четвергам. Уже троим друзьям я порекомендовал эту автошколу, они сейчас тоже учатся здесь.
Мой муж заканчивал эту автошколу уже давно, десять лет назад, ему понравилось, эта автошкола уже достаточно давно открыта, отзывы хорошие. У меня была теория по субботам и воскресеньям, вождение, брала максимальный пакет. Мне очень понравилась теория, как преподавал Александр, всё так доступно и понятно объяснял. Инструктор Виталий тоже мне понравился. Я уже получила права, теперь езжу сама. Очень адекватные люди, на теории Александр хорошо разбирается в теме, достаточно хорошо всё объяснял, как и Виталий на практике. Если ошибалась, всё терпеливо объясняли по несколько раз. Обучалась на категорию В автомат. Обучение началось в сентябре, к новому году закончилось.
Проходила обучение на категорию В автомат. Частично было онлайн обучение через Зум, частично оффлайн. Все понятно объяснялось. Сначала мы читали теорию и потом проходили тесты. Преподаватель объяснял доступно, если были вопросы он отвечал. Инструктора мне предложила автошкола. Преподаватель по практике Владислав - очень открытый человек, спокойный, если что-то непонятно - объяснял.
Пришла в автошколу в сформированную группу, они уже занимались. В группе было примерно 20 человек. Теория проходила в очной форме. Училась где-то месяца два. Инструктор Александр хороший и преподает тоже хорошо. Выбрала его, потому что моя сестра с ним занималась. Училась на автомобиле с механической коробкой передач. Машина в хорошем состоянии, мне было нормально и удобно. Автошкола рядом с домом. Ценовая политика хорошая.

Реквизиты организации

Полное наименование: