8 (999) 356-91-738 (999) 356-91... — показать

Автошкола Филин

8 (999) 356-91-738 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-91-73 ещё

Про «Автошкола Филин»

Хотите научиться управлять транспортным средством? Приходите в автошколу «Филин», осуществляющую подготовку водителей на категории «А», «В», «ВЕ». Обучение курсантов занимает от 2-х до 3,5 месяцев и проводится по специальным программам, которые были утверждены Министерством образования, а также согласованы с ГИБДД.

В автошколе ждут желающих научиться управлять легковой машиной, как с механической коробкой передач, так и с автоматической, мотоциклом, а также транспортом с прицепом. Компания предоставляет удобный график занятий, имеются специальные группы выходного дня для тех, кто в будни работает. Возможны индивидуальные графики обучения.

Практические занятия проводятся профессиональными инструкторами, обладающими длительным опытом вождения и преподавания. График по вождению составляется по согласованию с учеником. Инструктор научит вас управлять транспортным средством, выполнять все необходимые маневры и правильно действовать в нестандартных ситуациях на дороге.

Для вашего удобства оплата в школе может производиться поэтапно.

Подробнее узнать об автошколе «Филин» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Автошкола Филин – Цены

Механическая коробка передач
Пакет Легкий
МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Легкий22 000 руб. за 2 , 5 месяца
Первый взнос (МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Легкий)22 000 руб.
Пакет Стандартный
МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Стандартный30 000 руб. за 2 , 5 месяца
Первый взнос (МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Стандартный)15 000 руб.
Второй взнос (МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Стандартный)15 000 руб.
Пакет Максимальный
МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный37 000 руб. за 2 , 5 месяца
Первый взнос (МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный)15 000 руб.
Второй взнос (МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный)15 000 руб.
Третий взнос (МЕХАНИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный)7000 руб.
Автоматическая коробка передач
Пакет Легкий
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Легкий25 000 руб. за 2 , 5 месяца
Первый взнос (АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Легкий)25 000 руб.
Пакет Стандартный
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Стандартный33 000 руб. за 2 , 5 месяца
Первый взнос (АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Стандартный)15 000 руб.
Второй взнос (АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Стандартный)18 000 руб.
Пакет Максимальный
АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный40 000 руб. за 2 , 5 месяца
Первый взнос (АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный)15 000 руб.
Второй взнос (АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный)18 000 руб.
Третий взнос (АВТОМАТИЧЕСКАЯ КОРОБКА ПЕРЕДАЧ: Пакет Максимальный)7000 руб.

Отзывы про Автошкола Филин (13)

Мне понравилась быстрота обслуживания, вежливость сотрудника, который меня обслуживал, удобство расположения для меня - рядом с домом. Я делал себе справку для продления прав. Сделали справку в течение 7 минут. Имя сотрудника я не помню, это была девушка, которая сидела на ресепшене. Она меня поприветствовала, объяснила, сколько будет стоить услуга, сколько времени это займет и потом отдала документы.
В автошколу я обратилась для того, чтобы получить права, они у меня уже были, мне их просто необходимо было заменить. Я попросила предоставить мне автомобиль с автоматической коробкой передач, мне его предоставили. Инструктор Дмитрий предоставил мне автомобиль, он мне помог и я получила права, он произвел на меня положительное впечатление. Я случайно к нему попала и осталась довольна.
Автошколу уже закончил, получил права категории В, В1 по механике. Больше всего запомнилось то, что занятия проходили отлично, преподаватели всё понятно объясняли по теории и практике, инструктор мне хороший попался. Он понравился тем, что у него программа обучения такая, что мы по городу ездим, а не по площадке. Его зовут Иван. Эта автошкола нравится тем, что у неё расположение удобное и цены здесь невысокие.
Все занятия в автошколе Филин я посещал и уже получил права. Преподаватель супер, материал усваивался очень хорошо, потому что начиналось занятие с подробного разбора вопросов. Когда изучаешь новую тему, вопросы появляются только через пару дней, как раз на следующем занятии мы всё подробно разбирали. В кабинете оборудование супер, компьютеры для сдачи теории всегда были доступны, что-то на проекторе показывали, только не хватало вешалок для курток. Вождение я осваивал на Фольксвагене Джетта с автоматической коробкой, инструктор по вождению вовремя реагировал, всё понятно объяснял и давал обратную связь. Я работаю посменно, поэтому график по вождению подбирали индивидуально, чтобы и мне, и инструктору было удобно. Часов вождения у меня было мало, но я сам выбрал такой курс. На теорию я ходил по будням, по вторникам и четвергам. Уже троим друзьям я порекомендовал эту автошколу, они сейчас тоже учатся здесь.
Мой муж заканчивал эту автошколу уже давно, десять лет назад, ему понравилось, эта автошкола уже достаточно давно открыта, отзывы хорошие. У меня была теория по субботам и воскресеньям, вождение, брала максимальный пакет. Мне очень понравилась теория, как преподавал Александр, всё так доступно и понятно объяснял. Инструктор Виталий тоже мне понравился. Я уже получила права, теперь езжу сама. Очень адекватные люди, на теории Александр хорошо разбирается в теме, достаточно хорошо всё объяснял, как и Виталий на практике. Если ошибалась, всё терпеливо объясняли по несколько раз. Обучалась на категорию В автомат. Обучение началось в сентябре, к новому году закончилось.

Реквизиты организации

Полное наименование: