8 (495) 255-29-498 (495) 255-29... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 2
Октябрьское Поле,
Район: Щукино
Округ: Северо-западный

Про «Интернет-магазин Fillers Shop на улице Маршала Рыбалко»

Розничная торговля косметическими препаратами

Продукты питания
Медицинские товары 1
Биологически активные добавки
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2
Косметика
Продукты

Отзывы про Интернет-магазин Fillers Shop на улице Маршала Рыбалко (6)

Хочу поблагодарить менеджера Анастасию, которая консультировалась в мессенджере. Они мне подобрала препарат реви силк - очень классный препарат для био! Я была в восторге, ранее всегда брала корейские или французские биоревитализанты, но благодаря отличному сервису Филлерс Шоп я узнала о крутом российском аналоге. С учетом того, что многие бренды уходят из страны или цены начинают становиться космическими, то переход на российскую продукцию очень логичен и круто, что без потери в качестве!
Скорость доставки по Москве – просто на высоте! Изначально планировала, что это будет одноразовая покупка, но после такого отличного первого опыта, мне хотелось возвращаться за покупками снова и снова. И конечно же, Филлерс Шоп стали моим основным поставщиком!
Довольна сервисом этого интернет-магазина! Здесь огромный выбор препаратов для инъекционной косметологии, цены приемлемые, доставка оперативная. Оформить заказ через сайт интуитивно просто, потом еще и менеджер позвонит все перепроверит. Поставщик обеспечивает высокое качество препаратов и быструю поставку – это меня и радует!
Работаю в сфере косметологии уже 5 лет и интернет-магазин ФиллерсШоп стал одним из моих основных поставщиков. Здесь я всегда могу найти все необходимое для своей работы - филлеры, биоревитализанты, мезококтейли, липолитики и т.д. Оригинальное качество товаров, цены приятно удивляют. Сотрудничество с этим сайтом всегда проходит гладко, и я очень довольна их работой.
Хорошая организация, все ясно, по-полочкам и оперативно! Радует быстрая обратная связь при начале оформления заказа, не приходится тратить время. Заказываю в Омск, посылка доставляется транспортной компании в среднем за 3-5 дней, вместе с накладной и сертификатами соответствия.

Частые вопросы про Интернет-магазин Fillers Shop на улице Маршала Рыбалко

Как узнать график работы Интернет-магазин Fillers Shop на улице Маршала Рыбалко ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 19:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 255-29-49

Интернет-магазин Fillers Shop на улице Маршала Рыбалко находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 2 к 2.

Интернет-магазин Fillers Shop на улице Маршала Рыбалко на карте