8 (495) 545-47-618 (495) 545-47... — показать

Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 2 стр 1
6 этаж, офис 618
Круглосуточно

Про «FLASHBRAND»

Компания FLASHBRAND является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы ответить на вопросы, касающиеся ассортимента и цен, и постараются сделать шопинг более комфортным для покупателя. Потому что постоянные клиенты - один из показателей хорошей работы персонала и возможности и в будущем предлагать им то, что так необходимо. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

В магазине предлагают такой товар, как компьютерная техника.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт организации: flashbrand.ru. Телефон: +7 495 545-47-61. Компания FLASHBRAND располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Хорошевская 3-я, д 2 стр 1 рядом с метро Хорошёво.

Отзывы про FLASHBRAND (29)

Спасибо данной организации за их продукцию. Уже более полугода сотрудничаем и только положительные впечатления. Всегда флешки поставляют строго в оговоренный срок и без задержек, нанесение нашего логотипа на высоте.
Мы в нашу компанию здесь заказывали большое количество пластиковых флешек с логотипом. В FLASHBRAND нам сделали скидку так как мы заказали от 500 штук, что дало нам хорошее впечатление о компании. Заказ был выполнен быстро и качественно. Спасибо.
Компания которую мы действительно хотим поблагодарить и порекомендовать. Все делают качественно, аккуратно и красиво. Мы с ними сотрудничаем уже достаточное время, за весь срок ни разу не подвели нас с поставками.
FLASHBRAND - надежный поставщик флэш-накопителей оптом. Процесс заказа прост и эффективен, цены конкурентоспособны. Качество продукции соответствует ожиданиям, а обслуживание клиентов выше похвал. Рекомендую для тех, кто ищет надежного поставщика с широким ассортиментом.
Опыт сотрудничества с данной компанией у нас большой. Полностью довольны и прекращать закупку флешек не собираемся. Компания FLASHBRAND не подводит ни с доставкой, ни с качеством. Последние разы заказываем каменные флешки малахит. Они выглядят потрясающе и ёмкость на 8 гигов выбираем.
FLASHBRAND на карте