8 (495) 663-30-668 (495) 663-30... — показать

Флеш Ланж

8 (495) 663-30-668 (495) 663-30... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-30-66 ещё

Про «Флеш Ланж»

Бизнес-центр Флеш Ланж (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает ознакомиться со своими услугами. Тут вы можете выбрать пространство для ваших целей. Здешние специалисты предложат вам помещения самых разных размеров: одни подойдут небольшим фирмам, другие - предприятиям с многочисленным штатом сотрудников. Менеджеры примут во внимание ваши пожелания, касающиеся итоговой стоимости, площади, расположения и даже стороны, на которую будут выходить окна, а после покажут наиболее подходящие варианты. А если вы желаете, чтобы офис был укомплектован нужной мебелью или оргтехникой, этот момент стоит обсудить отдельно.

Помимо того, сотрудники организации оформляют аренду. О специальных предложениях и возможностях вам может рассказать обслуживающий вас специалист.

Организацию можно найти по адресу: г Москва, пл Спартаковская, д 10 стр 10 (недалеко от станции метро Бауманская). Узнать интересующую информацию можно по телефону +7 495 663-30-66 или на веб-сайте flashlounge.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб-Вс: 08:00-16:00.

Класс 1
Бизнес-центр
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Тип ТД 1
Торговый комплекс

Отзывы про Флеш Ланж (3)

Хороший бц за такую цену. Офис можно снять от 13 000 руб. за м2 в год. Для ЦАО это отличное предложение. Есть все необходимое для комфортной работы: инет, кондиционирование, парковка, телефония. В общем, все тип-топ, я рад сотрудничеству с этой компанией.
Снимаем офис на Спартаковской, 10 уже с полгода. Нам нужна была небольшая перепланировка, как нам сказали, проблем с этим не будет. И действительно, все было сделано под наши нужды. Охрана и парковка на территории есть, внутри все чисто, цивильно - за такую цену все супер.
БЦ в центральном районе, от метро 10 минут пешком. Я снимаю за 10000
(руб/м2/год). Цена очень даже устраивает. На этаже есть санузел, пол ламинат, вся необходимая отделка. Кроме того, на территории круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Меня все устраивает.
Флеш Ланж на карте