Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Офисное оборудование в Москве

Flex systems

Россия, г Москва, пер Угловой, д 2
12 офис
Район: Тверской

Похожие организации

Про «Flex systems»

Индустриальные системы дистанционного управления-радиоуправление для кранов. Генеральный дистрибьютор корпорации Advanced Radiotech Corporation (ARC) в России, СНГ, странах Балитии и Казахстана, мировой ведущий производитель и экспортер систем «FLEX», индустриального дистанционного радиоуправления для кранов, электрических талей, монорельсовых дорог, ленточных конвейеров, автоманипуляторов, кран балок, мостовых кранов и других видов погрузочно-разгрузочного оборудования, где вместо традиционных кабельных пультов управления, необходимы или предпочтительны беспроводные средства управления.

Отзывы про Flex systems (2)

Суперский магазин..Почти всю технику и компы покупаю у них уже не первый год. Цены самые лучшие, лучше я не нашел. Очень быстро и удобно покупать. Довольно большой и хороший выбор.
Мне нравится этот магазин. Большой асортимент. Хорошее качество комплектующих деталей к компьтерам. За три года обслуживания в этом магазине не было случая чтобы попался брак. Сотрудники хорошо разбираются в "железе", на все вопросы отвечают чётко.
Flex systems на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.