8 (495) 723-88-338 (495) 723-88... — показать

г Москва, пр-кт Ленинградский, д 37 к 9
Отель "Аэростар" — 4 подъезд, 6 этаж, офис 636
Округ: Северный

Про «FLINSTONE»

FLINSTONE (Флинстоун) — студия изделий из искусственного камня. Кухонные столешницы из искусственного акрилового камня — любой формы: от простой прямоугольной к сложной конфигурации с радиусными элементами. Интегрированные мойки, раковины для ванной и кухни. Подоконники, стеновые панели. Барные стойки, столы, дизайнерская мебель. Объединенные бесшовные конструкции (столешница + мойка + фартук + подоконник). Офисные группы: стойки, ресепшн. Оригинальные эксклюзивные изделия из акрилового камня необычного дизайна. Собственное производство с 2007 года. Используются только оригинальные материалы, подлинность которых подтверждается фирменной маркировкой: DuPont Corian, DuPont Montelli, Tristone, Samsung Staron, Hanwha Hanex, LG HI-Macs, Polystone Akrilika. Заказы на расчет и изготовление изделий принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по телефону +7 (495) 723-88-33 и 24 часа — на сайте www.flinstone.ru. Возможно оформление договора по месту установки изделия.

Производство и оптовая торговля 1
Производство
Строительный товары 1
Изделия из камня для помещений
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про FLINSTONE (7)

Очень здорово, всё на высшем уровне, от заказа до исполнения! Спасибо! Рафаэлю спасибо, и установщику Фариду!
Заказывал столешницу на кухню Камень фирмы Samsung ! Нет слов на сколько рад ! Все сделали быстро и аккуратно. Столешница сделана на века и спокойно выдерживает как температуры так и удары. Всем советую рассмотреть именно искусственный камень и обратиться в Флинстоун.
FLINSTONE
Аркадий, здравствуйте. Спасибо за отклик, очень приятно. Желаем Вам и в дальнейшем не разочароваться в изделии, которое мы Вам поставили, в течение долгих лет. Будем рады видеть Вас снова С уважением, Марина Неелова и компания Flinstone.
Заказал, в офисе всё прошло ровно, но когда начали работу по установке заказа, волосы встали дыбом. Монтажник долго ругался на цех и замерщика, указывая на брак столешницы, хотя по словам менеджера ( он же директор) это не брак, а лишь доработка заказа. Оставили после себя мусор, повредили стены при монтаже, и взяли ещё денег за дополнительные работы по монтажу, хотя был замерщик и всё должен был отметить! Жаль, что заказ принимала жена, а так бы акт не подписали бы и смогли с этих гавриков получить ответ! Не советую данную организацию.
FLINSTONE
Добрый день. К сожалению, не знаю как к Вам обращаться. Вы пишете с женского аккаунта (этого имени у нас в базе нет), но по смыслу сообщения являетесь явно мужчиной. Пожалуйста, представьтесь и назовите номер договора и на чье имя он оформлен. Мы готовы разобраться в ситуации, но по Вашему отзыву не можем понять, о каком заказе идет речь. Если речь идет, как Вы утверждаете, о неустраненном браке - пожалуйста, приложите фотографии брака, а также повреждений стены, которые появились по вине монтажника. С уважением, Марина Неелова
Наталья, Странная у вас страничка..
После долгих переговоров с представителями компаний ООО "Фирма СПС" и "Компания Столешникоф", входящих в список партнёров Samsung (staron.ru/partnery), проявивших недюжинную негибкость в ценовом вопросе, и учитывая хорошие отзывы, решил попробовать поговорить с представителями компании Flinstone на предмет изготовления столешницы из искусственного камня. Кухонная мебель уже была приобретена заранее. И так основные вехи процесса: 20.11.2015 (пятница). Переговоры с менеджером Булатом. Быстро договорились по цене и определили мои предпочтения по камню. 21.11.2015 (суббота). Приехал замерщик Денис, который привёз 4 чемодана с образцами заранее выбранных мной камней. Обсудили волнующие меня нюансы каменной столешницы. Супруга помогла выбрать камень Tristone и его цвет. Заключили договор (я попросил его привезти на всякий случай). Предоплата - 60 %. Кстати, договор заключил с ООО "Восток" (Flinstone - вроде как торговая марка. По легенде владелец один. Я не проверял). 27.11.2015 (пятница). Доставка столешницы и 40% оплаты. Водитель-экспедитор подкачал малость, набуробил консьержку, и мне показался недружелюбным. 30.11.2015 (понедельник). Монтаж и подключение. Мастер Илья всё сам и всё один). Овен, огненная лошадь! Выше всяких похвал. Не забыл кучу всякого спец-инструмента. Работал с 11 до 21ч. Без обеда. Красавец мужчина. Просто Шварцене́ггер))) Установил столешницу, подключил варочную панель, подключил интегрированную мойку, поставил и подключил смеситель и проточный фильтр. Василий 3408550@mail.ru
FLINSTONE
Василий, спасибо за подробный, обстоятельный отзыв о нашей работе. Приятно вдвойне, что он еще и такой положительный. Для нас очень важно знать мнение наших клиентов — это помогает нам развиваться, становиться лучше. Желаем Вам как можно больше счастливых моментов на новой кухне! И... будем рады видеть Вас снова. Ведь из искусственного камня можно сделать так много замечательных вещей. С уважением, Марина Неелова и компания FLINSTONE
Заказывал в этой компании подоконник с фигурной кромкой с расчетом на то, что это должна быть долговечная и очень практичная вещь. Кроме того, когда увидел на фотографии в галерее — понял, что и в интерьер впишется идеально. Прошло уже несколько месяцев после установки и могу утверждать теперь с полной уверенностью, что изделия из искусственного камня очень практичны. Подоконник легко моется и в отличие от натурального камня — теплый материал. Хорошо и то, что акриловый камень не впитывает пролитые жидкости и загрязнения. Монтируется без швов и в целом подоконник выглядит очень внушительно и солидно. Что сказать о прочности: такое впечатление, что если дать на нем попрыгать ребенку, ничего не произойдет. Так монолитно он выглядит. Спасибо компании Флинстоун за отличную работу и по сервису, и по качеству готового изделия.
FLINSTONE
Иван, спасибо за мнение о нашей компании. Будем рады, если новый подоконник будет радовать вас долгие годы. С наилучшими пожеланиями, компания FLINSTONE и Марина Неелова
С мужем решили исполнить свою давнюю мечту — объединить кухонную столешницу с подоконником. Сделать его широким, чтобы можно было пить утренний чай, глядя в окно. У нас высокий этаж — вид замечательный! Сделали как задумали. Муж настаивал на белоснежном камне. Я сомневалась: не будет ли слишком маркий. Но теперь очень рада, что уступила мужу и согласилась на белую. Выглядит просто волшебно. И в уходе не требует забот — просто протираешь влажной тканью и все. Почти год прошел, а выглядит как в свой первый день. Флинстоун, спасибо!
FLINSTONE
Ирина, спасибо мнение о нашей работе. Для нас очень важно знать, что думают о нас наши клиенты. Белый камень - отличный выбор! При условии, конечно, что это качественный, оригинальный материал. Мы используем производства Южной Корее - жалоб на него не поступало. Желаем Вам как можно больше приятных моментов на вашей кухне! И приходите к нам снова. Компания FLINSTONE и Марина Неелова.
Ставлю вторую столешницу из искусственного камня. Первая, у мамы, темного, почти черного цвета с мелкими кварцевыми вкраплениями золотистого цвета. Новая выглядела просто великолепно - по-царски богато даже, я бы сказала. Но! К сожалению, на такой черно-глянцевой поверхности видно абсолютно все! Все крошки, капли, разводы и мелкие царапины. Что-то когда ставили не подумали об этом, хотя пару раз слышала жалобы подруг о недопустимости темных глянцевых поверхностей в интерьере. Ни кафель, ни мебельные фасады темного цвета (особенно блестящие) для беззаботной жизни совершенно не подходят. Ну, что ж теперь и сама это знаю. Столешница красивая, но уж очень в уходе утомила. Сам материал сомнений не вызывает. Отличный акриловый искусственный камень. За 3 года никаких серьезных повреждений за исключением сетки мелких царапин на поверхности. Но это естественный процесс. Материал хоть и называют “камень” таковым все-таки не является и собирает царапки на ура. Хорошо, что можно время от времени шлифовать и реставрировать - тогда удается возвращать столешницу к первоначальному виду. Поэтому акриловый камень - мой выбор, но надо правильно цвет подобрать. В идеале, мне кажется, светлая пестренькая столешка с рисунком под камень крупной или средней фракции. Вот идеально. Вторую столешницу (уже себе в квартиру) я поставила светлую. Пусть не совсем пеструю, но все-таки более-менее рябую. На светлой царапины не так заметны будут. Не стоит, думаю, и совсем однотонную цветную брать - будет как с черной. Сейчас у меня такая (смотрите на фото). Это южно-корейский Samsung Staron. Несмотря на то что производитель утверждает, что материал крепкий (он то крепкий, спору нет - на две части не расколется), но чтобы уберечь его от сеточки мелких царапин, поверхность лучше беречь: резать на доске, горячее не ставить, мясо не рубить. Пятна от красного сока и вина тоже лучше вытирать сразу - не мрамор, конечно, глубоко не впитает, но все равно - зачем нам эти лишние шлифовки? Протирать мягкой тканью, без абразива, и без использования агрессивных средств. Фирма-установщик (Флинстоун или Flinstone, не знаю как точно) отлично сработали. И менеджеры адекватные, и сборщики с замерщиками. С кухней мне было сложнее явно. Проклеивают изоляцию по кромке - на стыке с варкой. Усиливают углы. Угол столешницы (внешний) по моей просьбе закруглили без препятствий. Молодцы, в общем. Советую всем. Очень надеюсь и в дальнейшем столешница не подведет, а то боюсь перехвалю.
FLINSTONE
Светлана, спасибо Вам за большой подробный отзыв о работе нашей компании. Очень приятно получать положительные отклики. Пусть у Вас все будет хорошо! Будем рады видеть Вас снова. С самыми лучшими пожеланиями, компания FLINSTONE и Марина Неелова.