8 (495) 258-88-558 (495) 258-88... — показать

5.021 отзыв
г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35
Район: Беговой
Округ: Северный

Про «Дивные окна на Беговой»

Фирма Дивные окна на Беговой - это организация, которая занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания предлагает приобрести такие товары, как окна, жалюзи и потолки. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, поэтому, если вы являетесь директором или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма расположена по адресу г Москва, пр-кт Ленинградский, д 35. Добраться сюда вы можете от метро Динамо. Телефон для связи: +7 495 258-88-55.
Строительные товары 3
Жалюзи
Окна
Потолки

Отзывы про Дивные окна на Беговой (21)

Летом с помощью компании Дивные окна благоустроили свой небольшой балкон. Выбрали вариант, по совету специалистов компании — остекление с выносом. Полезная площадь, за счет смещения за перила алюминиевых профилей, увеличилась почти на пол метра. Довольна, что работу выполняли профессионалы. Все сделали основательно, рамы надежно закреплены и не шевелятся даже при сильном ветре. Радуют широкие подоконники, на которые теперь можно поставить горшки с цветами и рассаду.
Окнами этой фирмы пользуемся уже больше 5 лет, и ни единого нарекания, даже в ремонт ни разу не обращались. Вот что значит хорошие немецкие профили и грамотная работа установщиков. Всем друзьям рекомендую Дивные Окна, пусть и они порадуются такому приобретению.
Мы очень рады, что обратились в компанию Дивные Окна. Весь заказ был выполнен в срок, качество изделий несомненно радует.Особенно хотим отметить профессионализм ваших сотрудников и конечно же вежливость.Спасибо компании Дивные Окна
Я очень довольна, что обратилась именно в компанию Дивные Окна. Качество изделий (металлопластиковых окон) нас устраивает, во всех отношениях.Профессионализм сотрудников на высоте, по срокам тоже уложились.Очень вежливые молодые люди, которые устанавливали окна, профессионалы своего дела.
Нашла «Дивные Окна» в интернете. Позвонила, договорилась сделать замеры. Цены приятно удивили. Через неделю мой балкон выглядел как "конфетка". Работа была выполнена качественно и в срок. Молодцы! Большое спасибо! Удачи вам и процветания!
Дивные окна на Беговой на карте