8 (495) 772-77-668 (495) 772-77... — показать

8 (495) 772-77-668 (495) 772-77... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-77-66 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 1-й
Округ: Восточный

Про «Форд Центр Север на Алтуфьево»

Фирма Форд Центр Север на Алтуфьево (рейтинг на сайте - 3) занимается продажей запчастей и комплектующих для транспортных средств. Чаще всего без них невозможно обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в цене между ними довольно ощутимая. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и в связи с этим необходимого может не иметься в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное название модели ТС, год выпуска и разновидность кузова, ведь иногда даже у машин одной марки запчасти не являются взаимозаменяемыми.

Также организация ждет всех, кто обнаружил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-либо изменить в его конструкции. Любой машине требуется регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из довольно большого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и своевременная замена рабочих жидкостей, фильтров, расходников и большое количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Компания функционирует по адресу: Россия, г Москва, км МКАД 1-й (ближе всего добраться со станции Алтуфьево). Телефон: +7 495 772-77-66. Сайт: www.fordsever.ru.

Марка авто 1

Отзывы про Форд Центр Север на Алтуфьево (5)

3.0
объездил всех дилеров, нужен был потшипник к ступице, не оказалось и тут, точнее продавалось комплектом вместе со ступицей, потом решил уже что нет смысла мотаться туда сюда, залез на сайт ю.с. импекс и нашел там по отдельности, заказал-забрал!
Отвратительный сервис. Приехал на диагностику ходовой части, отдал машину, спросил сколько ждать, мастер-приемщик говорит час-максимум 1,5. Я говорю хорошо, подожду. Проходит полтора часа, спрашиваю у секретарши, что с машиной, а она говорит он на обеде. Я в шоке конечно, но жду дальше. Проходит 2,5 часа, мастер меня зовет. Показывает на мониторе список чего нужно заменять. Хорошо говорю, напишите мне все это, я куплю в другом месте запчасти, привезу к вам на ремонт. Говорю, только побыстрее пожалуйста отдайте мне машину, мне на работу тоже надо. В итоге проходит 4,5 часа, мне уже мой клиент обзвонился заждался на складе. Пошел опять к девушке, говорю сколько можно ждать. Пошли с ней в цех, машина стоит готовая, мастер где-то бегает. Ну полный пиздец! Нашли мастера, говорит ну не знаю, ищем человека который документы готовит. Говорю им, даю 2 минуты и чтобы все было готово. Иначе просто сажусь в машину и уезжаю без оплаты и без всего. Вот тут конечно они забегали и все сделали! Вопрос почему нельзя делать все вовремя и в обещанное время? Короче уехал злой и не довольный, и содрали еще около 7 000 рублей практически ни за что, я и сам все это предполагал. Написали в рекомендациях что заменить, в магазине покупаю, а они говорят что это нижняя опора ДВС их две, вам какую, я говорю откуда я знаю, они вот написали. Звоню им в сервис, говорю чтобы они мне сказали какую именно опору покупать, у меня даже коды есть обоих опор. А они, мы не помним, мы не знаем. Я говорю ну как вы не знаете, вы же смотрели и написали. Не знаем и все. Спрашивайте в магазине, они все сами знают. ЭТО ПРОСТО УРОДЫ! содрали денег за диагностику, образно написали что менять, а что мне покупать я сам додумывать должен? Передумал к ним на ремонт ставить, нашел другой сервис через знакомых. Будут менять заднюю подвеску, сразу посмотрят и опору двигателя какую именно менять. Потому что каждая стоит примерно по 4500 рублей, не дешево. ВОТ ТАК! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТОТ СЕРВИС! ОДИН НЕГАТИВ!
Мастер - Кумушкин Олег. Не дай Бог к нему попасть. Про других не знаю, но догадываюсь что такие же.
3 года назад во дворе поцарапали ЛЕВЫЕ двери машины, страховая направила на ремонт в этот центр. Созвонился, говорят приезжайте. Приехал в четверг, машину сдал. Когда забирать? Отвечают: будет готова в субботу, но лучше приезжайте в воскресенье. В воскресенье перед выездом звоню, отвечают - не готова. Предыдущая смена не успела собрать, нынешняя смена доделывать не будет, вот через 3 дня выйдет "ваша" смена и все сделает. Через неделю машина все еще не готова... и так 3 недели. Включили административный ресурс через одну из спецслужб... Приезжайте, забирайте. Приезжаю, осматриваю машину и вижу... полосу через весь ПРАВЫЙ бок! Спрашиваю: это что? Отвечают: не знаем, так и было. Дальнейший диалог здесь не передать. В общем заполировали они этот косяк и через 3 дня наконец-то забрал машину. В этом году эту машину продавал через трейд-ин, спецы в салоне обнюхивали ее всю, говорят: а у вас кроме дверей еще передний бампер и крыло крашено. Я и офигел. Не поэтому ли меня в Форд Центр Север 3 недели мурыжили, что они там на месте так мою машину покоцали? Выводы каждый сделает сам.
Хочу подтвердить предыдущий отзыв. Действительно мастер Пучков - отличный мастер. За всё время ни одного грубого слова, даже между собой персонал общается крайне вежливо. Всегда приятно приезжать туда, где узнают своих клиентов, глубоко интересуются проблемой и подходят с профессионализмом.
Можно отметить отличный сайт, где всегда можно узнать информацию, которая бывает так нужна в экстренных ситуациях!!!
Являюсь клиентом Форд Центр Север уже два года. Очень удачно выбрано местоположение, большая парковка, обходительный персонал, трансферт до метро ну просто всё отлично. Отдельно хочется сказать про мастера кузовного цеха Николая Пучкова. Это действительно профессионал своего дела знающий на отлично материальную часть, с клиентами всегда вежлив и обходителен всегда может войти в положение клиента и оказать посильную помощь. Молодец.

Частые вопросы про Форд Центр Север на Алтуфьево

Форд Центр Север на Алтуфьево находится по адресу Россия, г Москва, км МКАД 1-й.

Форд Центр Север на Алтуфьево на карте