8 (905) 767-77-118 (905) 767-77... — показать

ФордТранзитСервис

8 (905) 767-77-118 (905) 767-77... — показать

Про «ФордТранзитСервис»

Компания ФордТранзитСервис – автосервис по обслуживанию и ремонту Форд Транзит. Выполним ремонт любой сложности, работаем даже с нестандартными случаями. Вам не смогли помочь в другом СТО? Обращайтесь к нам, посмотрим, сможем ли вернуть машину к жизни. Мастера с опытом от 10 лет, специальные инструменты, заказ б\у запчастей из Германии, профессиональный стенд для диагностики и регулировки ТНВД и форсунок. Минимальный сроки ремонта - максимум 72 часа. Гарантия на ремонт. Выгодные цены: ремонт двигателя от 8 000 р., ремонт ТНВД от 5 000 руб. Подробнее на fordtransit1.ru.

Отзывы про ФордТранзитСервис (4)

Дают рекомендации по машинке, но на проведении дополнительных работ не настаивают. За ремонтом можно понаблюдать, переговорить непосредственно с мастером. Чувствуется, что в машинах хорошо разбираются и мастера свое дело любят.
Про сервис вычитал на форуме. Не так и много мест, где чисто по Транзитам специализируются. Заехал на диагностику, двигатель троил. Нашли то что давно уже пора было делать. Ну ок, раскошелился. Зато теперь все идеально! Как новый! Реально качественно все сделали, прямо спасибо!
Впечатления от «Форд Транзит Сервиса» положительные. Нашел его по отзывам, решил заехать. Поменял колодки и диски, уложился в 5 тыщ. Где это видано? Ну подарок же! Короче прям доволен. Видно что машина у них на потоке, знают что с ней делать, а не бегают вокруг да около не зная за что схватиться. Со скоростью работы проблем тоже нет, не затягивают.
Нашел сервис форд транзит на оренбургской на форуме транзитоводов. Достаточно много отзывов о нем, да они они еще на форуме сидят отвечают. В общем, записался к ним, сгнило железо, да и машина себя не очень хорошо вела.
Очень понравилось отношение, мастера настоящие профи. Давно таких не встречал. Запчасти у них тут же можно заказать бушные. По цене все тоже очень хорошо, даже не вспомню, где можно такие еще найти.
ФордТранзитСервис на карте