Формула Кино на Полежаевской

Предложить телефон
г Москва, Хорошёвское шоссе, д 27
ТРЦ "Хорошо"
Округ: Северный

Про «Формула Кино на Полежаевской»

Утомились сидеть дома, и вы хотите на время забыть о проблемах? Тогда фирма Формула Кино на Полежаевской сможет вас заинтересовать. Тут любой сможет подобрать что-то для себя - от триллеров до приключений и комедий, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. А посмотреть новинки возможно в форматах 3D или IMAX. Чтобы вам было комфортно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и приобрести билет в кассе. О бронировании мест вам расскажет администратор компании.

Оплатить предоставленные услуги можно наличными и по карте. Компания расположена по адресу г Москва, Хорошёвское шоссе, д 27. Добраться можно от станции Полежаевская. Сайт организации: www.formulakino.ru

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Кинотеатр 2
3D

Отзывы про Формула Кино на Полежаевской (2)

Превосходный кинотеатр. Кресла удобные, объёмный, отличный звук. Дороговато правда, но за такое качество не жалко.
Очень понравился кинотеатр. Залы хорошие, комфортные, всегда чисто и уютно. Сервис хороший, на кассах не видела больших очередей.
Формула Кино на Полежаевской на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность