8 (905) 535-42-248 (905) 535-42... — показать

Автосервис Форсаж на Октябрьском проспекте

8 (905) 535-42-248 (905) 535-42... — показать
+7 905 535-...+7 905 535-42-24 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, пр-кт Октябрьский, д 14

Про «Автосервис Форсаж на Октябрьском проспекте»

Как и любой механизм, автомобиль может ломаться со временем. В автосервисе Форсаж (рейтинг на Zoon — 5) предлагают комплекс работ по выявлению и устранению неполадок авто. Здешние специалисты окажут ему должное внимание и постараются вернуть вашей машине надлежащий вид.

Опытные мастера автосервиса производят работы по устранению неисправностей транспорта, стараясь быстро и своевременно выявить причину и устранить поломку.

Стоит обратиться в компанию, если вам актуальна услуга мойки двигателя. Образовавшаяся грязь затрудняет контроль за утечкой технических жидкостей, но самое опасное - затрудняет теплоотдачу, ускоряя процесс износа. Перед мойкой мастера аккуратно изолируют и накрывают электронику, а уже в самом процессе - применяют исключительно специализированную автохимию.

Помимо этого, фирма может оказаться полезной, если вам требуется шиномонтаж или автомойка. Здесь для вас также доступны ремонт подвески, ходовой.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте организации auto-forsaj.ru и по телефону 79055354224. Двери автосервиса Форсаж на Октябрьском проспекте в Подольске открыты ежедневно: 09:00 - 21:00.

Автосервис находится по адресу Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 14.

Малярные работы 1
Тип магазина 1

Отзывы про Автосервис Форсаж на Октябрьском проспекте (5)

Отличная цена за обслуживание моей машины. Добрые мастера. Все сделали качественно и быстро. Заслужили мое доверие, теперь если что , то сразу к ним.
Шикарно обслужили по приятной цене! Хорошие специалисты , качественно работают без обмана.Я остался доволен обслуживанием и ценой. Всем рекомендую этот автосервис.
Отлично все сделали , уложились в сроки. Я остался доволен обслуживанием и ценой. Всем рекомендую этот автосервис.
Цены не ломят. Работают на совесть. Хорошие мастера, квалифицированные. Заслужили мое доверие, теперь я постоянный клиент.
Достойно обслужили мой автомобиль. Цены приземленные . Вообщем если не хотите париться с машиной , спокойно обращайтесь к ним, сделают все на 10/10.
Автосервис Форсаж на Октябрьском проспекте на карте