8 (800) 775-63-718 (800) 775-63... — показать

8 (800) 775-63-718 (800) 775-63... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-63-71 ещё
Московская обл, г Коломна, ул Гагарина, д 17А
офис № 21, 1 этаж​, Торгово-офисный комплекс "Звездный"

Про «Фотостудия Babysmile Photography в Коломне»

Фотостудия Babysmile Photography в Коломне приглашает сделать запоминающиеся снимки в необычных локациях или на фоне фактурных стен. Первые позволяют придумать разные сюжеты для фото, вторые же - сконцентрировать внимание только на человеке. А чтобы фотосессия понравилась клиенту, в пространствах предусмотрены источники студийного и естественного освещения - и фотограф может отстраивать их по своему желанию. Лампы, отражатели, штативы и стойки помогут фотографу добиться нужного эффекта в портретной съёмке и затратить меньше времени на последующую ретушь.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Адрес организации: г Коломна, ул Гагарина, д 17А. Номер для связи: +7 800 775-63-71. Сайт: bsmile.ru.

Услуги студии 1
Фото на документы

Отзывы про Фотостудия Babysmile Photography в Коломне (6)

Мы знали, что есть такая услуга в роддоме,с радостью согласились по совету подруг! Не пожалели,нам всё понравилось,сами фото хорошие, боялась,что будет много повторных, но нет, может парочку попалось. Фотограф молодец, сфотографировала всех гостей на выписке,малыш на фото немного отретуширован-но там, где надо. Вообще на фото ретуши мало,нам это понравилось,фото живые. Очень удобная услуга, даже домой всё привозят,неспеша показала варианты покупки,цены разные на пакеты! Как по мне цена+качество! Я всем советую,всем осталась довольна.
Фотостудия Babysmile Photography в Коломне
Здравствуйте! Большое спасибо за ваши рекомендации! Очень приятно, что вы выбрали нас, чтобы запечатлеть свои самые радостные моменты и события. Рады будем видеть вас снова!
__________
С наилучшими пожеланиями, команда Babysmile Photography
Неплохие фотографы, цены конечно что-то с чем-то, 9800 р за полный комплект это мощно. Но мы взяли, посоветовавшись с мужем, решили на этом не экономить. Тем более, что ни говори- и фотокнига, и видео изумительного качества.Так что в общем и целом мы остались довольны!
Фотостудия Babysmile Photography в Коломне
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку Babysmile photography. Рады, что фотографии и книга вам понравились! Мы стараемся держать цены в умеренных рамках, сохраняя при этом максимально высокое качество сервиса и продуктов. Ваша удовлетворенность - наш приоритет! Обязательно примем во внимание замечания и передадим руководству компании.
Дороговато за полный комплект с видео почти 10 тысяч- хотя качество и прекрасное, но край думаю тысяч 7 было бы отлично. А так притензий нет. Видео просто супер трогательное, музыка все такое. Фотокнига качественно сделана, переплет твердый типа книжечки.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность, вчера получили фотки, очень красивые! В комплекте идет фотокнига в твердой обложке, 3 распечатаных фото, все цифровые фото и видеоклип. Все просто супер! По цене взяли 9800, недешево конечно. Доставка быстрая. Рекомендуем!
Фотками довольна. Мужу тоже понравились, хотя ему и сложно угодить, дал добро на покупку полного комплекта сразу, как курьер показал фотографии)) Теперь жалею что не согласилась на ньюборн. Компанию советуем!
Фотостудия Babysmile Photography в Коломне на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!