8 (901) 353-16-568 (901) 353-16... — показать

8 (901) 353-16-568 (901) 353-16... — показать
+7 901 353-...+7 901 353-16-56 ещё
Круглосуточно

Про «Фотостудия Pole»

POLE — студия для создания контента и полноценной работы рекламного и других видов коммерческих съемок. Большая угловая циклорама с естественным светом и профессиональное оборудование.

В стоимость аренды входит спользование пространства зала, мебели, розеток, wi-fi, чай, зеркало, стойки, журавль, флаги, отражатели, бумажный фон (установленный на стене и не более 1 метра по полу), 2 источника импульсного света с насадками на выбор, цветные фильтры.

Что есть в студии:

• Wi-Fi Free.
  • Помощь хелпера на площадке free.
  • Чайный бар и снеки free.
  • Spotlight с масками гобо.
  • Arri
  • Дым-машина
  • Профессиональный LED киносвет. LED-прожектор Aputure LS 300D II позволяет получить чистый и мощный поток света. Подходит как для видеосъёмок, так и для профессиональной работы с фотографией.
  • Кинокамера BlackMagick (профессиональная запись видео в киноформате 4K DCI до 60 кадров в секунду. Глубина цвета 10 бит позволит получить чистое и четкое изображение, которое облегчает работу с цветокоррекцией. Наша команда поможет Вам настроить камеру и получить тот результат, который требуется.
  • Микрофон пушка RODE (стандартная пушка для записи видео в формате говорящей головы. Подходит для съемки курсов, видеоблогов и интервью).
  • Профессиональный конденсаторный микрофон (конденсаторный USB микрофон Lyra-C44 от легендарных AKG. Идеально для записи подкастов, видеокурсов, интервью, вокала и музыкальных инструментов.
  • Блэкаут шторы (блэкаут минимизирует потоки света из окон (они у нас, кстати, огромные и с шикарным видом).
  • Бумажные фоны/тканевые фоны (три стандартных цвета: глубокий синий, серый и черный. Сообщите заранее, и мы подготовим фоны, нужные Вам для работы).
  • Цветные фильтры (гелевые фильтры, которые можно использовать как с киносветом, так и с импульсными источниками. При записи на съемку сообщите о нужных для работы фильтрах, и они будут готовы к приезду съемочной группы).
  • Журавль (позволяет разместить источники света над объектами съемки под любым углом на разной высоте).
  • Стойки (профессиональные стойки формата c-Stand выдерживают самое тяжелое оборудование со светом. Вы можете применять их для различных задач, используя экстеншены и грипхэды).
  • Штатив (небольшой, но очень нужный).
  • Октабокс (рассеиватель большого диаметра позволяет достичь мягкости света, а при использовании сот, сделать его более направленным).
  • Стол для предметной съемки.
  • Отпариватель free (не плюется на одежду и не оставляет складок).

Культура, развлечения, отдых 4
Услуги студии 21

Отзывы про Фотостудия Pole (3)

впервые удалось работать в студии с таким хорошим светом.
Персонал очень доброжелательный и отзывчивый на любую просьбу.
Съемка под ключ прошла ещё лучше чем ожидалось. Спасибо
Отличное пространство. Я в основном люблю снимать видео и делать творческие схемы света. Очень рад, что тут есть все необходимое оборудование. Не надо никуда ездить за арендой :) и коллектив очень ламповый
Лучшая студия у Москве! Крутой сервис, красота самого пространства, отзывчивость хелперов, чистота — это все про эту студию. Очень доступные цены для такого пространства, я была в шоке)) Ещё и хелпер помог со световой схемой, когда я сама уже запуталась! Короче, точно советую!
Фотостудия Pole на карте