8 (495) 646-06-208 (495) 646-06... — показать

Франком мебель

8 (495) 646-06-208 (495) 646-06... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-06-20 ещё

Про «Франком мебель»

Каждый человек, связанный с офисной работой, (и тем более - управляющий или секретарь) знает, как сильно жизнедеятельность любой конторы зависит от должной работы многочисленного оборудования, которое находится в офисе. От сканера или брошюровщика до локальной АТС - внезапная поломка может грозить серьезными проблемами, поэтому особенно важно найти надежного поставщика и выстроить с ним прочные отношения. Одной из организаций, которые занимаются продажей офисного оборудования в Москве, является фирма Франком мебель. С менеджерами фирмы вы сможете обсудить актуальный каталог, а также возможность доставки и порядок предоставления гарантии. Фирма расположена по адресу г Москва, ул Нижние Поля, д 15 и работает Пн-Пт: 10:00-17:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Братиславская. Телефон для связи: +7 495 646-06-20. У организации есть свой сайт - www.francom.ru.
Магазин 1
Строительные товары 3
Жалюзи
Рольставни
Системы перегородок

Отзывы про Франком мебель (1)

1.0
Отвратительная компания!
Заказали мебель для офиса в конце февраля. 2.03.2017 был оплачен счет на чуть больше 100 000 и нам сказали ждите мебель.
Очень быстро привезли стулья.
НО остальная мебель (переговорный стол/шкафы/мини-кухня) ехала к нам оооочень долго. По телефону ничего внятного не говорили, кормили завтраками и тд.
Ладно. Привезли.
По факту оказалось, что для мини-кухни не хватает деталей, т.е. сборщик ничего с ней не может сделать пока не привезут все остальное, а для шкафов не хватает фурнитуры, т.е. шкаф стоит без двери.
Разговаривали с Генеральным (Мухин Борис), человеку все равно на репутацию своей фирмы.
Так вот сегодня 26.05.2017, последний срок нам объявили,что все довезут в прошлую пятницу.
Как бы шкаф до сих пор без двери.
Есть еще много чего рассказать, например дополняли заказ и разница между выставленным счетом и ценами на сайте очень удивила. На все вопросы по этому поводу был ответ "на сайте не поменяли цены,но они у нас выросли".
Сборка происходит через несколько дней после доставки,что просто мешает работать (не говоря уже о доставщиках, они вообще в выражениях не стеснялись).
Заказали такую же мебель (ИМАГО) у другой компании, привезли в течении недели и собрали в тот же день, без мата и кормления завтраками.
Делайте выводы сами.
Но мне на месте работников было бы просто стыдно.

P.S.: ни извинений, ни какой-либо компенсации мы не дождались.
Франком мебель на карте