Предложить телефон
Россия, г Москва, пл Семеновская
Округ: Восточный

Про «Fresh sun»

Сеть кафе приятного питания «Fresh sun » приглашает вас отведать «мировые» блины с разнообразными начинками на любой вкус и настроение. 10 видов блинов с сытными начинками: рыбные, мясные, овощные, с красной икрой и другие. 5 видов десертных блинов: с фруктами, шоколадом, с орехами, творогом, американские блинчики с клиновым сиропом. Супы, салаты, пицца. Комплексные обеды. Приветливый персонал. На стенах висят постеры с копиями картин и афиш начала прошлого века, а сами стены выкрашены в спокойные тона. Блины – прекрасный повод, чтобы собраться за одним столом с любимыми домочадцами или проголодавшимися коллегами!

Отзывы про Fresh sun (9)

3.8
Один раз были тут с детьми понравилось очень вкусные блинчики с разнообразными начинками, эх жаль что далеко от нас очень а то бы чаще там были.
странно, почему я про них не знал?
люблю блины. пойду поем
Вот сколько раз не пробовала там блины, они для меня самые вкусные, напоминают блины моей мамы. Такие же ароматные, кружевные и вкуснючие. очень хочется узнать парочку рецептиков приготовления таких блинов.
Хорошее место, часто забегаю туда с работы. Цены отличные, готовят по-домашнему вкусно, а что еще нужно?
Работала в бизнес - центре на семенке и бегала в это кафэ,мне нравится как там готовят и вообще место тихое спокойное уютное))))и покушать можно вкусно ... советую и вам!
Fresh sun на карте
5 ресторанов для антигероев