8 (495) 412-10-018 (495) 412-10... — показать

г Москва, б-р Осенний, д 7 к 2
Округ: Западный
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Friends & Family Крылатское»

Как следует из названия, ресторан Friends & Family - прекрасное заведение как для дружеских, так и семейных встреч, праздников и простых посиделок за бокалом качественного вина. Ресторан специализируется на блюдах итальянской и японской кухонь с обязательным вкраплением самых популярных блюд европейской кухни. Светлые и просторные интерьеры заведения настраивают на позитивный лад и радуют глаз, а обслуживание в исполнении прекрасно обученных официантов достойно самых лестных эпитетов. Если вы были в этом заведении, поделитесь своим мнением с другими людьми в отзыве!

Отзывы про Friends & Family Крылатское (23)

3.8
Очень любила это место за атмосферу, часто ходила на бизнес ланчи, по приемлемой цене можно было вкусно покушать и хорошо отдохнуть.
Однако крайние 2 посещения - полнейшее разочарование.
Первый раз мы компанией пришли на бизнес-ланч (из 6 человек), выбрали стол побольше, нас оттуда пересадили за другой под предлогом резерва, и потом за третий. В течение 15-20 минут мы не могли нормально сесть, конечно, нас это напрягло. Были шушуканья официанток за спиной. Однако за полтора часа пребывания там эти столы никто не занял. Мы поняли, что негоже на бизнес-ланче сидеть гостям за комфортным столом. Отношение официанток было грубое. Осадок остался. Ну ладно, может день у людей не задался.
Дала этому заведению второй шанс.

Но второй раз тоже был треш. Официант, он же администратор, вначале выпулил «Готовы заказать?» «Пока нет» «Слишком долго вы выбираете!», это, простите, что?
Подруга показала паспорт, он выдал странную насмешку. Мы переглянулись и не поняли.
И наконец, когда я попросила с собой завернуть второе блюдо, придя домой, я была шокирована.😂
Половины порции просто не было, видимо отъели половину моей картошки и сердечек при сборке. (Фото прикрепила)

Я ценю свой комфорт и доброжелательное отношение , поэтому с великим сожалением в ваше заведение не приду после подобного и не советую другим.
Хорошее место для время провождения с друзьями
Хожу туда очень часто, иногда бываю на бизнес ланч, в целом если ресторан уютный, обслуживание хорошее, единственное цена не совсем устраивает, но что поделать дешевле тяжело найти
Последний раз праздновал день рождения с большой компанией, все было на высшем уровне, менеджер дал приятный сюрприз 10% скидку на след посещение + рассказал про все возможные акции, например на роллы там скидка 50% каждый вторник! Я вообще был в шоке и даже не знал про это, буду кушать роллы теперь в 2 раза чаще!
Всем советую!
Достаточно часто посещаю этот ресторан,но лучше ездить туда на метро,так как собственной парковки там нет.Заведение уютное и спокойное,еда хорошая, обслуживание достойное.
Зашли пообедать. В целом неплохо. Пицца и паста понравилась. Обслуживание без сбоев. Цены приемлемые.
Место хорошее для вечерних посиделок с напитками и десертами. Но кухня слабая, мясо совсем никуда, супы пустые, детское меню отсутствует, карбонара - почему-то вся в растопленном сливочном масле. Замечаний в свой адрес не терпят, так что всегда будьте готовы к яростно спорящему администратору с устойчивой позицией: уходите, на ваше место другие придут и будут всем довольны
Friends & Family Крылатское на карте