8 (495) 374-95-608 (495) 374-95... — показать

Froza

8 (495) 374-95-608 (495) 374-95... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-95-60 ещё

Про «Froza»

Организация «Фроза» специализируется на оптовой продаже запасных частей и комплектующих для мототранспорта и автомобилей с 2010 года. Доставка товаров осуществляется во все регионы России. У компании есть интернет-портал, где представлен каталог со всеми имеющимися в наличии комплектующими для машин известных зарубежных производителей. Организация предлагает удобные и выгодные условия партнерства и сотрудничества для различных фирм, которые также специализируются в области продажи автомобильных запчастей.

Компания «Фроза» имеет свой собственный склад, где хранятся детали в количестве 60 000 и более наименований. Для постоянных покупателей действует удобная система скидок. Доставка заказов осуществляется по городу Москва в максимально короткие сроки. Во все прочие регионы Российской Федерации продукция доставляется транспортными организациями. Чтобы клиенту было удобно и легко найти необходимую продукцию, на сайте компании имеется электронный каталог с удобной системой поиска. Там же есть возможность отслеживать все этапы подготовки сделанного заказа к отправке.

Организацией «Фроза» была создана особая программа под названием «Поставщик». Ее суть заключается в предоставлении возможности другим компаниям использовать данный интернет-магазин для продажи собственных товаров.

Отзывы про Froza (1)

Долго искал компанию, кто сможет поставлять мне автозапчасти для немецких машин. Имею небольшой магазин запчастей для немецких машин как AUDI, BMW, Mercedes-Benz и т.д. Первый заказ оформил месяц назад, менеджеры компании FROZA очень вежливые, подробно мне объясняли о товаре и доставке. Доставляли мне транспортной компанией, запчасти были надежно упакованы. Теперь буду заказывать только у них.

Частые вопросы про Froza

Как узнать график работы Froza ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-95-60

Froza находится по адресу Россия, г Москва, ул Магистральная 2-я, д 10 стр 1.

Froza на карте