8 (985) 878-25-258 (985) 878-25... — показать

Фундаментально

8 (985) 878-25-258 (985) 878-25... — показать
+7 985 878-...+7 985 878-25-25 ещё

Про «Фундаментально»

Компания Фундаментально на рынке строительства фундаментов зарекомендовала себя как надежного партнера. Благодаря профессиональной команде мы реализуем от самых простых до самых сложных типов фундаментов.

Основой любого здания является фундамент. От правильности его проектирования и соблюдения технологии строительства зависит прочность постройки, комфорт и безопасность ее эксплуатации.
Доверьте самый ответственный этап работы профессиональным проектировщикам и строителям нашей компании! Мы работаем в этом направлении более 15 лет, за это время отработали традиционные и освоили новые технологии строительства фундаментов разного типа. Поэтому готовы разработать и реализовать проект любой сложности под возведение кирпичного дома, гаража, хозяйственной постройки.

Отзывы про Фундаментально (26)

Недавно закончили строительство фундамента с цокольным этажом с компанией Фундаментально. С ними было одно удовольствие сотрудничать. Фёдор сделал расчёт стоимости, и она оказалась самой низкой среди всех строительных компаний, и они предоставили подробный план. Работа, которую они проделали, была настолько тщательной и кропотливой, что видно, как они гордятся своей работой. Все в команде были очень трудолюбивыми, профессиональными, честными и постоянно появлялись, когда обещали, без опозданий. Работы были завершены около месяца назад, и пока качество очень хорошее. Мы очень довольны тем, как качественно и профессионально была сделана работа. Я им очень благодарна за такой приятный опыт. Определенно рекомендую Федора и его ребят всем, кому нужно строить фундамент.
Старый фундамент стал давать утечку воды прямо в подвал нашего дома, к сожалению, мы немного поздно это заметили и пришлось менять весь фундамент. Я попросил несколько строительных компаний предоставить оценки, и я обратился в Фундаментально по нескольким причинам. Во-первых, у них были хорошие отзывы, и я уверен, что все будет в порядке, однако во время проверки Фёдор заметил несколько вещей, которых я не видел, и ни один из других оценщиков тоже не заметил, так что именно этот первоначальный обзор вселил в меня уверенность. Обладая большой гарантией, я знал, что все исправят правильно. Возложение нового фундамента под готовый дом оказалось достаточно сложным для команды процессом (несколько провалов), но они всегда были позитивными, трудолюбивыми и хорошими представителями компании. Они содержали мою собственность в чистоте, и я очень доволен результатами, новый фундамент получился прочным, и я без колебаний рекомендую компанию Фундаментально.
Компания Фундаментально заменили большую часть фундамента нашего дома пару месяцев назад. Мы очень довольны качеством их работы и разумной ценой. Начальник Фёдор и его команда были очень хорошо осведомлены, дружелюбны, трудолюбивы и эффективны. Он не торопился, осматривая каждую область и проверяя каждый компонент, необходимый для укрепления. Такая модернизация может быть очень дорогостоящим проектом, и он не сторонник чрезмерных затрат на модернизацию. Хотя безопасность не стоит сбрасывать со счетов, он помогает понять, насколько выгодны затраты на компоненты и какие из них будут иметь наибольшее значение при затраченных деньгах. Это было очень продуктивное сотрудничество, мы чувствовали себя комфортно, Фёдор отвечал на все наши вопросы. Нам также понравился инженер, с которым они работают. Его план казался самым разумным из всех, что нам предлагали. Мы очень переживали из-за этого проекта до его начала, но как только мы подписали договор и позволили им приступить к работе, всё прошло гладко и быстро. Мы обязательно их рекомендуем всем, кому нужен новый фундамент.
Я нанял компанию Фундаментально, чтобы отремонтировать фундамент. Мой дом был построен в 1930-х годах, поэтому цементные опоры под столбами крошились. Посоветовавшись с руководителем Фёдором, было принято решение, как это делать. Они не только отлично справились со своей работой, но и мне очень понравился их профессионализм и добросовестное отношение к работе, они прибывали вовремя, своевременно отвечали на вопросы. Проект был закончен до назначенного срока, и обошлось без дополнительных затрат, большим плюсом было то, что строители использовали собственную технику и инвентарь и это позволило сэкономить деньги. Я очень рекомендую эту компанию другим.
Прошлой весной мы с мужем наняли компанию Фундаментально, чтобы построить новый фундамент для нашего дома. Нам очень понравился Фёдор, начальник компании. Он нашел время, чтобы ответить на наш нескончаемый список вопросов. Он и его команда очень надежны и заслуживают доверия. Сравнивая компании, я обнаружила, что цены были примерно одинаковыми, поэтому я выбрала человека, который, как мне казалось, будет лучше всех выполнять свою работу, и не была разочарована. Поскольку фундамент был блочным, им пришлось выкапывать яму вдоль периметра дома, это заняло больше недели, потому что они обнаружили массивные камни в земле. Как и в случае с любыми видами строительных работ, возникают вещи, которых вы не можете предвидеть. Но несмотря на это, Фёдор и его команда смогли уложиться в сроки. Фёдор также профессионально позаботился о том, чтобы не задеть новую дорожку соседа, которая шла к нашему дому. Никаких претензий по качеству работы со стороны соседа не было, ребята работали аккуратно и без лишнего шума. Строители очистили участок в меру своих возможностей, вывезли за собой весь мусор. Ещё нам понравилось, что не нужно было нанимать дополнительную технику и инструменты, так как они использовали всё своё, и нам удалось немного сэкономить. Рекомендую эту компанию всем, кто строит фундамент.
Фундаментально на карте