8 (495) 951-06-078 (495) 951-06... — показать

Funky Lab, гастро-бар

8 (495) 951-06-078 (495) 951-06... — показать
800–1200 руб.

Про «Funky Lab, гастро-бар»

Уютный гастро-бар в центре города с интересным лабораторным интерьером. Блюда европейской и авторской кухни в необычной подаче.

Wi Fi

Дегустация
Для деловой встречи
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Funky Lab, гастро-бар (1)

Очень необычный и очень приятный бар с необычным интерьером и приятной атмосферой. Барное меню вполне обычное, но бармен почти никогда не дает заказать что-то из него, а работает с тобой лично, уточняя, что ты любишь - слаще, кислее и тд, получается здорово.

Вообще, здесь работает приятная команда. Когда мы пришли в первый раз и мне сделали Кир рояль из выдохшегося просеко, а я на это указала, без споров и негатива мне его моментально переделали, при мне открыв новую бутылку. Более того, после этого нас запомнили и когда мы были там второй раз, отмечая небольшой праздник, нас угостили коктейлем за счет заведения.

Есть что перекусить, но все разы мы были именно для того, чтобы пропустить по коктейлю, но то, что я видела в тарелках других гостей, выглядело симпатично.

Кстати, официанты с удовольствием рассказывают о необычных штуках, составляющих интерьер бара.

Определенно, это один из лучших баров в районе Полянки. Рекомендую!
Funky Lab, гастро-бар на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год