8 (964) 510-15-418 (964) 510-15... — показать

Московская обл, г Пушкино, мкр Клязьма, ул Боткинская, д 33 стр 4
Территория цветечной базы

Про «Компания ФурАвто77»

Наш основной профиль

Ремонт фургонов-это ответственный и кропотливый труд. При эксплуатации транспортного средства перевозящего тот или иной груз, постепенно изнашевается и сам фургон. Не менее пагубное влияние оказывают реагенты посыпаемые на дорожное полотно. Быстро ржавеет каркас пола, что преводит к замене периметра и поперечин фургона.

В нашей компании ФурАвто77 вы можете получить любой ремонт фургона либо заказать новый фургон. По ремонту фургонов у нас работают проверенные специалисты с большим опытом и техническими знаниями.

Отремонтировать ворота фургона, заменить ворота в фургоне, устранить течь крыши фургона, удлинить фургон, воссановить фургон после ДТП, все эти, и многие другие услуги по фургонам вы можете провести обратившись к нам.

Мы ремонтируем фургоны любого назначения и любого производителя.По ремонту полуприцепов вы так же можете обратиться к нам. Изготавливаем новые ворота в полуприцепы, восстонавливаем после ДТП, пожаров. Проводим замены боковых сэндвич панелей полуприцепов. Ремонтируем и усиливаем полы в полуприцепах. Установка новых ворот в полуприцеп занимает от 3-х до 7-ми рабочих дней, в зависимости от назначения ворот.

Марка авто 299
Показать все 299
Техническое обслуживание 1
Тип техники 2

Отзывы про Компания ФурАвто77 (2)

Был у них на ремонте пола в полуприцепе. Ходит уже пол года нареканий нет. Денег взяни не много и быстро все сделали. Спасибо вам парни.
Долго искал где отремонтировать фургон на газеле. Приехал в один день к этим ребятам. Мастер грамотно объяснил что и как будут делать с моей машиной. Сделали полы на отлично спсибо вам большое.
Компания ФурАвто77 на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах