8 (925) 303-80-498 (925) 303-80... — показать

Автосервис Гарант Сервис

8 (925) 303-80-498 (925) 303-80... — показать
+7 925 303-...+7 925 303-80-49 ещё
Московская обл, г Солнечногорск, рп Андреевка, кв-л Первый Андреевский, влд 1 стр 1
Георгиевское ш., с5, Зеленоград

Про «Автосервис Гарант Сервис»

Ваш автомобиль требует ремонта? Не нужно тратить время на поиски ближайшей мастерской в Зеленограде – обратитесь в автосервис «Гарант»! Мы обеспечиваем качественное обслуживание, уважительное отношение к клиентам, выгодную стоимость услуг. Сегодня ремонт автомобилей должен быть профессиональным, и наши сотрудники продемонстрируют вам свои знания и серьезный опыт.

Каким бы заботливым хозяином и аккуратным водителем вы ни были, это не защитит ваш автомобиль от досадных и несвоевременных неисправностей.  В этой ситуации необходимо иметь под рукой адрес надежного автосервиса, где не просто проводят ремонт и обслуживание автомобилей, но делают это ответственно, предоставляя по-настоящему качественные услуги. Именно такой подход к делу составляет основу системы принципов нашей компании. «Гарант» становится надежным помощником для каждого клиента, что и подтверждают многочисленные отзывы.

Мы осуществляем:

Комплексную диагностику. Все виды слесарного ремонта. Шиномонтаж.

Если вы нуждаетесь в квалифицированном авторемонте и при этом хотите сэкономить деньги, чтобы не переплачивать за ненужные услуги, то «Гарант» – то, что вам требуется. К числу наших преимуществ относятся:

• оперативность выполнения работ;
  • использование технологичного оборудования;
  • высокая квалификация мастеров;
  • большой выбор лицензированных запчастей и расходников;
  • демократичные цены.

Еще одним плюсом обращения к нам является специализация по ремонту автомобилей марки ГАЗ, в том числе, и Газель. Нас ценят за умение справляться со сложными задачами, способность быстро оценивать ситуацию и предлагать оптимальные варианты решения. Ремонт автомобилей в Зеленограде переходит на новый уровень качества, когда за дело берутся наши специалисты. А наличие современных инструментов, использование новейших технологий позволяет нам удерживать стоимость услуг на низкой планке. Возвращаясь в «Гарант», чтобы забрать отремонтированное авто, вы еще и получаете обязательную гарантию на нашу работу.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Кузовной ремонт 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Ремонт ходовой части 1

Отзывы про Автосервис Гарант Сервис (1)

Заезжал на замену масла. Мне понравилось как работает персонал сервиса. Качественно, быстро. Стоимость меня вполне устроила. Место для ожидания есть. Достаточно уютное. Буду приезжать еще. Сейчас сложно найти хороший сервис. Уверен, мне это удалось.
Автосервис Гарант Сервис на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?