8 (925) 121-25-068 (925) 121-25... — показать

Гармония

8 (925) 121-25-068 (925) 121-25... — показать
г Москва, поселение Внуковское, ул Авиаконструктора Петлякова, д 9

Про «Гармония»

Уже много веков человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон Гармония (рейтинг на нашем сайте — 4) предлагает вам посетить названную процедуру, которая позволяет не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, снять усталость и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключены характерные особенности таких типов массажа, как классический, вакуумный, спортивный, восстановительный и скульптурный.

В этом месте предлагается записаться на процедуру обертывания. Данная услуга заинтересует того, кто обеспокоен лишним весом и целлюлитом. Мастера компании смогут рассказать о составе применяемых для процедуры смесей (особой популярностью пользуется шоколадное, медовое и масляное обертывание), о влиянии состава на кровообращение и о таких предварительных процедурах, как скрабирование.

Дополнительно работники салона могут выполнить депиляцию, шугаринг, SPA-процедуры, а также эпиляцию.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, поселение Внуковское, ул Авиаконструктора Петлякова, д 9, у метро Рассказовка.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 925 121-25-06.

Отзывы про Гармония (5)

Была на шугаринге у Ольги. Мягко и деликатно проработала все проблемные зоны. Я очень рада что нашла своего мастера, который принимает в моем же доме!
Не первый раз хожу на шугаринг к Ольге. Никаких вросших волос потом, болевые ощущения вполне терпимы во время этой деликатной процедуры. Мне есть с чем сравнить. Всегда дает совет как потом ухаживать за кожей
С моей тотальной занятостью никак не могла выбраться на массаж. Спасибо Анатолию что нашел поздно вечером для меня время для посещения! Прекрасный массажист и великолепный психолог. Помог составить план питания, на весах значительный минус, а в душе весна! Очень рада своему Преображению 😊
Искала массаж поблизости, выбрала эту студию. Хороший дизайн интерьера, удобно с парковкой, массаж спины тоже понравился. С записью проблемы, пришлось ждать сеанс несколько дней, все у них занято. В целом все хорошо.
Случайно в интернете нашла эту студию. В честь открытия новой студии предлагали шикарную скидку. Обычно я скептически отношусь к подобного рода акциям, а тут решилась попробовать. И не жалею. Записалась на курс антицеллюлитного массажа, заметны изменения в лучшую сторону! Кожа подтягивается, объём уходит. Как раз на Новый год летим в жаркую страну, буду стройняшкой. Думаю и мужа записать, а то завидно ему)

Частые вопросы про Гармония

Как узнать график работы Гармония ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 121-25-06, +7 985 272-87-31

Гармония находится по адресу г Москва, поселение Внуковское, ул Авиаконструктора Петлякова, д 9.

Гармония на карте