8 (495) 544-11-418 (495) 544-11... — показать

Академическая,
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Про «ГЕБ Инвест»

Главная цель GEB Invest – это предоставление наилучшей клиентской поддержки и конкурентоспособных условий торговли.

Подтверждая свой статус клиентоориентированного брокера, компания GEB Invest предлагает  следующие реальные преимущества:

·         Выгодные спреды

Торгуйте иностранной валютой, CFD или индексами в GEB Invest, и будьте уверены, что Вам доступны самые выгодные спреды, без каких-либо комиссий, или иных скрытых платежей.

·         Надежное исполнение

GEB Invest шагает в ногу с развитием технологий, и прикладывает все усилия для обеспечения идеальной торговой среды своим клиентам, чьи сделки исполняются без отказов и реквот.

·         Прозрачность

GEB Invest выгодно, чтобы трейдеры были успешными и владели информацией, поэтому, Вам доступны обучающие материалы для того, чтобы вы понимали рынок и его движения и смогли создать наилучшие стратегии торговли на форекс и CFD.

·         Простой и удобный ввод и вывод средств

Усилия GEB Invest направлены на расширение опций ввода и вывода средств и упрощение этого процесса.

Таким образом, GEB Invest обеспечивает уникальные торговые условия для своих клиентов, предоставляя выбор пакетных предложений, торговых инструментов, обучающих материалов и доступ к одним из самых лучших условий трейдинга. Все типы счетов доступны на платформе MT5.

GEB Invest обеспечивает доступ к большому количеству форекс инструментов, включая все основные валютные пары, а также несколько экзотических валютных пар. Перечень валютных пар постоянно обновляется в соответствии с потребностями и пожеланиями клиентов.

Благодаря модели прямой торговли (NDD) и доступу к конкурентным рыночным ценам, клиенты GEB Invest всегда получают узкие спреды, полностью соответствующие условиям рынка.

GEB Invest является связующим звеном между трейдером и финансовым рынком, предоставляя уникальные возможности, передовые торговые инструменты и безопасность выполнения транзакций.

Отзывы про ГЕБ Инвест (6)

Вообще, писать отзывы не люблю, но, когда вижу необоснованные и глупые упреки и обвинения хорошей компании, не могу не сказать. Коллеги, давайте прекращать истерить и говорить глупости. Для тех, кто первый день на рынке – риски есть всегда, аналитик не может за тебя принимать решения, это все делают самостоятельно. Аналитика очень помогает, особенно когда нет времени и знаний, чтоб самому ориентироваться, но самому думать тоже нужно. И даже если сто раз отмерил и отрезал, не факт, что твой расчет сработает. Но, если все-таки продолжать работать, анализировать свои действия и общую ситуацию, то тем не менее, будешь в прибыли. Так что, спокойнее и обдуманнее принимайте решения и не вешайте всех собак на тех, кто ни в чем не виноват и удачи нам всем.
Спасибо за взвешенный отзыв!
Здравствуйте. Я с Геб Инвест не давно стал работать, но могу сказать что уже естъ результаты работая с аналитиком. Сделал депозит на 300 долларов и уже прибыль на 50 долларов, я знаю что не много но зато прибыль. много у них преимуществ , 300+ инструментов , низкие спрэды, никаких комиссии, без дилингового вмешательства .
Я с гебом теперь надолго) Это мой первый брокер, где я прошла обучение, пробовала разные стратегии, еще учась торговать на демосчете и потом уже на реальном и всегда было все в порядке, так или иначе, но в среднем я была в плюсе. Советами помогал аналитик. Потом мне захотелось попробовать нового брокера... там сразу появились проблемы с выводом, я перешла к крупному и известному брокеру с мыслью, что вот тут точно все будет прям круто, но... нет, с торгами проблем особых не было, но отношение к клиенту уже не то, иногда нужен был совет аналитика, а пока дождешься, то актуальность вопроса пропадает. Короче, я вернулась в геб и уже почти год торгую только здесь и вам советую.
Оставлю отзыв,т.к. только с этим брокером начал реально зарабатывать. Супер!
Ранее торговал через нескольких брокеров, которые постоянно пытались разводить на деньги. Сейчас торгую у геба.За это время выводил средства три раза, крупными суммами.
И вообще без проблем.
Брокер, покажи выводы?))))