8 (800) 777-87-408 (800) 777-87... — показать

г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 77
102 офис; 1 этаж
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Генетическая лаборатория Геноаналитика на Ломоносовском проспекте»

Крайне редко можно повстречать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, хронические болезни, истощённый иммунитет, ОРЗ — это все то, что приводит людей к врачу. Генетическая лаборатория Геноаналитика на Ломоносовском проспекте (оценка на портале Yell.ru — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы крови, ультразвук и многое другое).

Здесь вы можете посетить онколога.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Ленинские Горы, д 1 стр 77, у метро Ломоносовский проспект.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Номер телефона: +7 800 777-87-40. Ознакомиться с организацией можно на genoanalytica.ru

Отзывы про Генетическая лаборатория Геноаналитика на Ломоносовском проспекте (11)

Я постоянно чихаю, думал, что аллергия. Никакую аллергию анализы не выявили, а лекарства не спасают. Отправил биоматериал в Геноаналитику, выяснилось, что у меня от отца чихательный рефлекс из-за яркого света. Как бы смешно это не звучало. Пью антигистаминные препараты, помогают.
Я беременна, и для меня это счастье. Но родственники постоянно меня накручивают, что ребенок может родиться не таким, как все. Моей маме передалась болезнь Хасимото и проходила у нее довольно тяжело, до сиз пор страдает. У меня тоже было подобное, но в слабой форме, поэтому решила сделать ДОТ-тест. Теперь могу быть спокойна, что у ребенка эта болезнь не проявится.
\У моего мужа есть наследственная болезнь, о которой он, к счастью, знает. При планировании беременности мы сдавали кучу анализов, чтобы убедиться, что с будущим ребенком все будет в порядке. Но мне все было неспокойно. Знакомая посоветовала Геноаналитику. Мы с мужем сдали генетический тест и выяснили, что у сына данного заболевания не будет, а если родится дочь, то она может передать мутированный ген своим детям. Теперь нам осталось сделать выбор.
Всегда помните, что в любой момент у вашего ребенка может появиться аллергия. Мы никогда с мужем не страдали от аллергии, наши родители тоже не жаловались на подобное. Мы долго не могли понять, почему сына постоянно мучает конъюктивит, врачи думали, что это какая-то инфекция. Очень переживали, пока женщина в очереди не рассказала про Геноаналитику. Сдали биоматериал, выявили аллергию на пыль.Теперь применяем все меры для лечения.
Очень рекомендую всем, у кого родственники болели раком, пройти их фирменный тест в и сделать свой генный паспорт. Потому что потом будет поздно. Я вот узнал, что есть слабо защищен от рака, толстый кишечеив есть предрасположенность к раку серьезная, теперь каждые полгода сдаю анализы - простые и недорого. Чем раньше заметишь, тем живее будешь!
Генетическая лаборатория Геноаналитика на Ломоносовском проспекте на карте