8 (903) 721-39-048 (903) 721-39... — показать

Гербалайф Москва

8 (903) 721-39-048 (903) 721-39... — показать
+7 903 721-...+7 903 721-39-04 ещё

Про «Гербалайф Москва»

Продажа всех продуктов из каталога Гербалайф на сайте официального дистрибьютора в Московском регионе. Доставка осуществляется бесплатно. Накопительная система скидок до 50%! Всем постоянным подарки и сюрпризы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в подборе оптимальной программы питания.
Услуги для волос 1
Клеточное омоложение
Процедуры снижения веса

Отзывы про Гербалайф Москва (54)

Обожаю то, что они предлагают. Батончики в зал с собой беру и коктейль, и послетрен. Последний супер! он и вкусный и полезный, после него мышцы быстрее восстанавливаются. И ноют поменьше, для меня это огромный плюс, на работу ходить легче. Прибавьте то, что всё натурально и вы поймете почему я выбрала для себя гербалайф.
Сам пошел в Гербалайф после визита к эндокринологу. Точнее как в гербалайф, у меня жена этим балуется, но и мне всё предлагала. В общем, я таки решился. После того, как я вместо 52 размера надел 50, она сказала, что стала любить меня еще больше, да и мне понравилось так худеть, не сильно себя ограничивая, в общем Гербалайф сейчас вместе пьем и худеем. Сам коктейль довольно вкусный, без химии во вкусе и не несет аптечным душком. Еще пробовал у них томатный суп – жидковат сам по себе, но жена туда еще фасоль добавляет и еще что-то и получается вполне прилично. В общем, я доволен.
Я рада, что у нас в городе открыли новый офис Гербалайфа, и появилась возможность не только заказывать любимую продукцию, но проходить интересные семинары, встречаться с единомышленниками, делиться новыми открытиями. Однажды Гербалайф помог мне изменить мою жизнь, я похудела более чем на 30 кг и начала все сначала. Согласна, что нужен комплексный подход к проблеме снижения веса, но здесь я получила мощную поддержку.
Я принимаю продукцию гербалайф второй год и ничего негативного сказать не могу. Спокойно и без всяких побочек в беременность пила коктейли гербалайф, и когда кормила тоже. Правда, только с ванильным вкусом, чтобы у сына аллергии не было. Дополнительно ещё принимала кальций, у гербалайф есть прекрасная добавка «Экстра Каль». Ногти шикарные. С зубами в гв никаких проблем.
Весной прошлого года врач мне запретила пить кофе и крепкие чаи. Мне тяжело было отказаться от любимых напитков. Пробовала разные фруктовые и травяные типа гринфильда, но от них чашка красилась, аптечные сборы тоже все не то. Дочка мне подарила травяной напиток. Оказалось это гербалайф. Мне отлично подошёл и по вкусу и по влиянию на моё самочувствие. Там фитосбор трав и экстракт зелёного чая, ещё и похудению способствует. Лёгкость во всем теле чувствуется. И растворяется быстро. Единственное, что пить его часто по несколько кружек в день нельзя.
Про гербалайф могу сказать что хороший сайт, для меня это важно. У многих как школьник на коленке писал, что и заказывать не хочется. По самому продукту - хорошие пищевые волокна и протеиновые коктейли на высоте. Мышцы растут быстро, нет проблем с желудком. Остальное пока не пробовал, без надобности. Девушка моя покупает у них коктейли для похудения.
пользуюсь косметикой. крема, гели и тому подобное. самое эффективное - гель вокруг глаз с лифтингом. прямо супер вещь, даже клиник рядом не стоял. также кремчик для сияния кожи хорошенький. ну это из моих любимых, кого не променяю на другое точно. все гипоаллергены, пахнут приятно. кожа выглядит очень ухоженной, не стыдно за себя в бассейне.
Не знаю, как вы, а я про иммунитет думаю. Поэтому и поддерживаю как могу, в том числе и вместе с Гербалайф. Имьюн Бустер, чай, сироп Алоэ с Клюквой, да, это все я стараюсь покупать и перед осенью, и в раннюю весну. Нравится эффект, я реже стала болеть. И если даже заболею, то это переносится куда легче. NRG тоже нравится, бодрит и помогает не заснуть на работе в пасмурную, нехорошую погоду.
Очень хотелось худеть, и соблюдать при этом пост. Я была удивлена, когда моя подруга сказала, что с Гербалайф так можно. И даже нужно. В итоге худеть я начала прямо в пост. По всем ее рекомендациям, и под ее наблюдением, я смогла за полгода скинуть лишние 9 кг. Состояние стало лучше, я перестала чувствовать отеки на ногах по утрам, а лицо стало более свежим и приобрело здоровый оттенок. Я довольна результатом.
Худеть мне не надо, мне нужен хороший рельеф и упругая кожа. И если со вторым справляется косметика, то с первым раньше было грустно. Я веган, мне сложно найти нормальный протеин. Но вот в Гербалайф я его нашла, и пью регулярно, так же как пьют обычный протеин другие люди. Рада, что одна форумчанка подсказала мне эту идею. У Гербалайф натуральный растительный протеин, да и остальное тоже натуральное, я уже пару вещей успела попробовать!
Начинаю свое утро с Гербалайф каждый день. По весне это имьюн бустер обычно, по осени NRG чтобы на работе не заснуть. А, еще я часто пью их чай и беру с собой на работу. Одно только я из их продукции пью постоянно, это протеиновый коктейль растительного происхождения, потому что хожу на фитнес и хочу немного набрать мышц, чтобы выглядеть подтянуто. И вам того желаю, от души, потому что здоровый вид прежде всего!
Сложно что-то одно у них выделить. Конечно коктейль для меня ван лав однозначно, потому что за 3 года ни разу не подвел и не дал мне пополнеть после корпоративов. Часто еще напиток алоэ с клюквой беру, потому что он вкусный и полезный, еще его у меня коллеги берут попробовать. Мне не жалко, ведь и вкусно и натурально.
Гербалайф уважаю, рекомендую, и плюсую всеми способами! Он меня только по весне с авитаминозом и спасает, пью их бады, чтобы иммунитет себе поднять. Батончики тоже часто беру, и вкусно, и полезно, и куда лучше, чем сахар себе класть в чай просто. Плюс да, я знаю, что это помогает мне улучшить самочувствие! Скоро планирую заняться собой более плотно, планирую попробовать коктейли.
Сама я целиком и полностью за зож. пила у Гербалайф коктейли, довольна результатом. Сейчас у меня самочувствие стало куда лучше, чем было до, и это все потому что мне теперь не мешает лишний вес! Недавно еще купила нам с мамой гербалайфлайн для сосудов, пора уже. О себе надо заботиться, себя надо ценить, поэтому и за сосудами своими тоже надо ухаживать. Вот. Посмотрю, что будет после курса.
Представляю себе, что такое жизнь с лишним весом. Сама была такой же до недавнего времени. Меня лично спас Гербалайф. Я не только пью коктейли, этого для меня мало. Я считаю калории, начала выходить с работы на 2 остановки раньше и вести более активный образ жизни. И знаете, помогло. Пока что 2 месяца и -6 кг, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Пока не знаю, что мне у них нравится больше, так как Гербалайф прочно вошел в мою жизнь по всем фронтам. Батончики я беру с собой на работу, как перекус. Чай вместо пакетированного пью, и мне нравится. Коктейли пью, когда утренние, когда вечерние, потому что слежу за своей фигурой. А еще косметику у них использую, особенно крема для кожи, после них она становится более однородной по цвету, мягкой, гладкой, крем быстро впитывается.
Не люблю выглядеть плохо. Долго боролась с этим, пока не открыла для себя гербалайф. Крема для лица и рук, шампунь для волос, а добавки по весне, когда организму нужна поддержка. И иммунобустер в то же время примерно покупаю. Коктейли тоже пью, но это скорее чтобы поддерживать себя в форме и не давать себе набрать больший вес, чем есть у меня сейчас.
Уважаю их. Пожалуй, единственная компания, думающая о здоровье людей, а не о наживе. В других местах стараются позакидать бадами и все такое, но здесь я такого не видела. Мой независимый партнер сделала все, чтобы я смогла похудеть, она и калории помогала считать, и подбадривала, и поддерживала, и вообще оказалась замечательным человеком. Замечательный продукт и замечательный человек в тандеме дают реальный результат!
Обожаю алоэ с клюквой! Обычно беру у них коктейли, со вкусом малины, недавно рассказали про алоэ с клюквой. Ну что, решила попробовать, так как он очищает и улучшает пищеварение. А главное натуральный! Пью его теперь практически каждый день, самочувствие стало лучше, кожа выглядит лучше, а жкт перестал беспокоить! И это при моей сидячей работе с запорами и прочими радостями, вот.
Проще всего похудеть именно с ним, да. Я гербалайф использую ну с начала года точно, меня он более чем устраивает. С моей работой особо не позанимаешься спортом, а в форме себя держать хочется. Вот и использую то, что мне больше всего подходит. А именно Гербалайф, коктейль с утра, и до обеда я в строю! Чай еще девушка дает с собой и бады когда весна, чтобы авитаминоз не достал неприятными последствиями.