8 (903) 721-39-048 (903) 721-39... — показать

Гербалайф Москва

8 (903) 721-39-048 (903) 721-39... — показать
+7 903 721-...+7 903 721-39-04 ещё

Про «Гербалайф Москва»

Продажа всех продуктов из каталога Гербалайф на сайте официального дистрибьютора в Московском регионе.
Доставка осуществляется бесплатно.
Накопительная система скидок до 50%!
Всем постоянным подарки и сюрпризы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в подборе оптимальной программы питания.
Услуги для волос 1
Клеточное омоложение
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Гербалайф Москва (84)

Уже месяц с Гербалайф, раньше относилась скептически, но все изменилось) Да, я и сейчас считаю, что можно не тратить деньги на коктейли, а питаться сезонными овощами, фруктами и курицей, но давайте честно – когда это нам хватало мотивации просто взять и делать так, не срываясь через пару недель?) С Гербалайфом есть четкий план, есть советы по питанию, есть группа поддержки. Мне однозначно так легче.
Гербалайф стал для меня открытием в самом лучшем смысле этого слова! Я сбросила 12 кг, с которыми не могла попрощаться 5 лет после родов. При этом вообще не занималась спортом, не считала калории, вообще можно сказать что прилагала минимум усилий, просто четко следовала инструкции своего консультанта) Это мне и понравилось, что выдумывать ничего не надо) А еще что оказывается можно худеть без чувства голода и желания наесться на ночь. Единственным незначительным недостатком я бы назвала большой объем банок – я часто в разъездах и таскать их с собой не так удобно, как если бы были одноразовые пакетики как стики кофе.
Хотите иметь красивые и послушные волосы, попробуйте шампунь и бальзам Herbal Aloe. Я сумела не только восстановить свои ослабленные и пересушенные после моря волосы, но они даже стали пышнее, укладываются теперь легко. А я-то всю жизнь была уверена что Гербалайф это только коктейли.
Когда начала худеть, оказалось что для меня самое трудное время это вечер. Постоянно хочется что-то зажевать и лучше совсем к ночи. Думаю еще что и диету я выбрала неправильную. А тут случайно познакомилась с консультантом Гербалайф в нашем городе, она и предложила мне на пробу коктейль вечерний, типа и есть не буду хотеть, и спать буду хорошо, потому что в нем содержится специальный компонент L-триптофан. Теперь никаких диет- выпиваю вместо ужина стакан коктейля, к холодильнику не тянет и сплю хорошо. И худею помаленьку, уже сбросила 2 кг.
К Гербалайфу меня приучила сестра, стала приносить мне протеиновые батончики, они вкусные и сытные. И как-то так получилось что я про пироженки и тортики забыла. Батончики брала с собой на прогулку с ребенком, удобно -мы гуляем долго, а тут достала из сумки и съела, и чувства голода ни какого)) теперь у меня в доме всегда коробка в запасе лежит, мой любимые с лимонным вкусом)) Результат от батончиков на весах -ушли 1,5 кг за месяц)
А я хочу рассказать про нашего консультанта Екатерину Владимировну, благодаря ей я смогла похудеть на 13 кг. Мне вообще нравится как поставлена работа в Гербалайф, что есть человек, который может помочь и поддержать. Екатерина мне составляла рацион, чтобы я вписалась в 1200 ккал, подсказывала в каком порядке нужно вводить новые продукты. Я и позвонить ей могла в любой момент.Главное что она помогла избежать чувства голода, так было все грамотно построено. Потом конечно, я разобралась сама, но и сейчас мы иногда встречаемся в ее пп-кафе, обсуждаем интересное для нас
Делюсь радостью – похудел уже на 14 кг благодаря коктейлю гербалайф формула 3 и другим продуктам. Никогда бы не подумал, что это будет так легко! Конечно, за 5 месяцев были и срывы, и алкоголь, и желание поужинать тортом, но когда понимаешь насколько реален результат, насколько просто сбросить еще кило-два – силы сразу появляются. И дело не только в вкусной продукции, хотя и это тоже, но для меня главное – поддержка клуба здорового образа жизни и помощь моего консультанта Ирины Алексеевны. Это человек, которому действительно небезразличен каждый клиент, сколько раз мне Ирина помогла не сорваться – не посчитать. Спасибо!!
Вечерний коктейль гербалайф меня спас от бессонницы и хронической усталости. Была сильная загрузка на работе, сдавали проект, на этом фоне появилась раздражительность, стала плохо спать. Снотворные таблетки пить я не хотела категорически. про вечерний коктейль слышала давно в местном клубе ЗОЖ, но решила все-таки проконсультироваться с нашим наставником Галиной. Решили, что я месяц попробую попить его вместо ужина. Этим же вечером приготовила, вкус действительно нейтральный, не отталкивающий. После коктейля заснула часа через 2, а утром встала на удивление бодрая, выспавшаяся. Поняла, что настроение отличное даже без кофе… Пью уже две недели, чувствую себя отлично, не раздражаюсь по пустякам. Так что Вечерний коктейль - работает.
Переходить на новое питание всегда сложно, особенно приходится отказываться от продуктов, которые ела всю жизнь. Я даже рисковать не стала, вместе с коктейлями сразу заказала концентрат алоэ, его как раз разработали чтобы поддержать работу пищеварительной системы, а у меня проблемы с кишечником и так уже были. На удивление переход прошел безболезненно, а проблемы исчезли, думаю это закономерный результат)
Вечерний коктейль от Гербалайф - это тот самое волшебное средство, без которого у меня раньше не получалось похудеть, а потом хоп и получилось! Всю жизнь борюсь с ночными перееданиями, ну ничего не могу сделать, утром не хочется есть, а вечером как в тумане открываю холодильник и "ну я всего один бутербродик")) Вот, это закончилось) Теперь только полезный коктейль и ближайшие часа 2 до сна вообще есть не хочется) А утром - с удовольствием на весы!
Тем кто хочет хорошо выглядеть, хорошо спать и худеть во сне подойдет вечерний коктейль от гербалайф. Сама пила долгое и подтверждаю - отлично помогает наладить сон, особенно в период стрессов. Плюс ко всему он заменяет ужин, вечером не нужны ни какие перекусы, с ним хорошо худеется. Спасибо моему консультанту и подруге Марише за подсказку. Все мои сброшенные 5 кг -по ее подсказке.
Худеть мне не нужно, но я занимаюсь в зале и хочу добиться рельефности. В ассортименте этой фирмы я нашел отличные белковые коктейли. Моя тетя занимается распространением, поэтому я решил заказать у нее на пробу (тем более что со скидкой). Очень понравился состав Гербалайф: натуральные ингредиенты, ничего лишнего. И вкуснее они, чем протеин из спортпита, а эффект одинаковый..
Вечерний коктейль от Herbalife мне посоветовала консультант нашей группы, я что-то стала неважно спать. Я сомневалась, буду ли я продолжать худеть (кто-то сказал, что от вечернего коктейля только спят хорошо, а я и поверила, потому что я еще ничего не знала), оказалось все мои сомнения напрасны. Я и спать стала хорошо и худеть продолжаю. Пью коктейль часов в 9-10 вечера, есть до ночи не хочется совсем. приготовить можно двумя способами, но мне больше нравится вариант на воде с добавлением протеиновой смеси и фруктов. Отметила для себя, что утром встаю хорошо, лицо свежее и без отеков под глазами. В общем, отличная штука оказалась.
Эту фирму мне посоветовала подруга, я не видела ее полгода где-то и она очень похудела, размера на 2 точно! Но я отнеслась сначала скептически. Поэтому полезла гуглить. Очень противоречивая информация. Отзывы врачей о Гербалайф тоже неоднозначные: кто-то всеми руками и ногами "за", а кто-то пропагандирует просто правильное сбалансированное питание без лишних добавок. Чтобы составить собственное мнение я все же решила попробовать. И не пожалела! Действительно хорошо худеется (2 мес - 5 кг), заменяешь любой прием пищи на вкусный коктейль и кушать часа 3 не хочется.
Читала много отзывов о Herbalife, причем как положительных, так и отрицательных. Но больше всего я доверяю личному опыту. Заинтересовалась товарами - купила на пробу. И сделала вывод, что эти продукты действительно помогают изменить свой рацион в лучшую сторону, побороть тягу к сладкому и худеть пусть и не очень быстро, как на жестких диетах, зато комфортно и без риска сорваться.
Без спорта невозможно добиться красивой фигуры, какие добавки ты не пей, и как правильно не питайся. Поэтому не ждите чудес, сидя на диване. А вот в комплексе с физкультурой, с массажами и здоровыми продуктами, коктейли действительно работают: снабжают организм белком без лишних калорий, дарят энергию и выносливость. А еще они вкусные: отличный способ побаловать себя без вреда для фигуры.
Недавно с мужем и моими родителями попробовали пить шизандру от herbalife. Отзывы у нас хорошие. Вообще, основная цель была - укрепить иммунитет, помочь организму бороться с негативными факторами, которые мы получаем ежедневно: вредные добавки в продуктах, плохая экология, стресс, усталость. Шизандра (а попроще сказать - китайский лимонник) способствует выводу шлаков, радикалов, содержит антиоксиданты. Мы однозначно стали чувствовать себя бодрее, энергичнее. Насчет всего остального покажет время:).
Купила впервые коктейль Гербалайф три месяца назад. В чудеса не верю, но верю в разумные советы по питанию и физической активности, которые мне дает консультант. Хорошо, когда дистрибьютер может продемонстрировать личные результаты, это очень мотивирует. Именно так в моем случае – я верю человеку, который похудел на 13 кг и превосходно выглядит. Благодаря простой замене ужина на вечерний коктейль, я уже меньше на 4 кг и мне стало чуть легче жить. Впереди длинный путь – еще 10 кг, но теперь я знаю, как этого достичь!
Как и многие женщины, к 50-ти годам я накопила немало проблем со здоровьем. Большинство из них от малоподвижного образа жизни и неправильного питания. Но ведь никогда не поздно начать делать для себя что-то хорошее и мне помогает в этом продукция Гербалайф. Я уменьшила свой вес на 7 кг всего за 3 месяца и чувствую себя намного лучше. Я пью на завтрак зеленый коктейль с добавлением Формула 1 ваниль (это самый нейтральный вкус, на мой взгляд, который подходит под любой набор зелени). В моей программе также витамины Формула 2, Найтворкс и Экстра-Каль для поддержки сердца и сосудов, костной ткани и здоровья в целом. При этом в питании я себе не отказываю - много белка, сократила только все жирное и убрала печеное.
Гербалайф изменил мою жизнь))) Все начиналось с обычного «ладно попробую коктейль, раз подруга так советует», потом я вступила в клуб здорового образа жизни и оказалось, что худеть не страшно и не сложно, особенно если в компании) А сейчас я вешу на 13 кг меньше, чем полгода назад, и в моей жизни даже появился спорт!! Не понимаю как раньше могла его не любить! Честно, новая я нравлюсь себе значительно больше старой) Появилась уверенность в себе, значительно лучше стала выглядеть кожа, ногти и волосы. Но я кроме коктейлей и батончиков еще пью витамины Гербалайф, это же тоже имеет значение.

Как узнать график работы Гербалайф Москва ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 721-39-04

Гербалайф Москва находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76.

Гербалайф Москва на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.