8 (903) 721-39-048 (903) 721-39... — показать

+7 903 721-...+7 903 721-39-04 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76
Округ: Северный

Про «Гербалайф Москва»

Продажа всех продуктов из каталога Гербалайф на сайте официального дистрибьютора в Московском регионе.
Доставка осуществляется бесплатно.
Накопительная система скидок до 50%!
Всем постоянным подарки и сюрпризы. Индивидуальный подход к каждому клиенту, помощь в подборе оптимальной программы питания.

Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 5
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Отзывы про Гербалайф Москва (105)

Постоянно на завтрак варила себе каши, уже прям надоело, и времени много уходит, и приедается. На форуме читала, что некоторые завтракают протеиновым коктейлем, там много белка, что на первый прием пищи важно. По рекомендациям в интернете выбрал Формула 1 от гербалайф. Отличный завтрак получается, теперь у меня он, и быстрее куда, и по разнообразию вкусов не соскучишься, и ваниль, и шоколад, и вообще какой захочешь, сейчас у меня хрустящее печенье, он необычный и прикольный.)
Подходит как полноценный прием пищи! Формула 1 батончик удивляет, гербалайф молодцы. В батончике все необходимые элементы в составе имеются. Вкус тёмного шоколада вообще пушка. Он насыщает на долгое время и при этом очень вкусный. Беру с собой в качалку или на работу. Универсальное решение, можно и в офисе полакомиться, или вообще на бегу
Протеиновый напиток формула 1 с хрустящим печенье на вкус прям как самое настоящее печенье, как-будто в напитке его и растворили))))Очень вкусно, рекомендую, если занимаетесь, и ограничиваете себя в сладком, попробуйте себя поддержать и порадовать этим напитком, моим друзьям тоже понравилось, сейчас жду коктейль со вкусом дыни, говорят тоже вкусный.
Грин Макс селект - идеальное дополнение к вечернему протеиновому коктейлю от Гербалайф. Вкус не меняется, а польза еще больше!
Я очень довольна чаем NRG от Гербалайф, ведь чувствую, что мое общее самочувствие улучшилось: легко поднимаюсь по утрам, вечером после работы еще остается сила, пью его ежедневно вместо обычного черного чая

Частые вопросы про Гербалайф Москва

Как узнать график работы Гербалайф Москва ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 721-39-04

Гербалайф Москва находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 76.

Гербалайф Москва на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?