8 (499) 755-64-128 (499) 755-64... — показать

+7 499 755-...+7 499 755-64-12 ещё
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 96
Район: Марьино

Про «Гипермаркет Дверка»

Гипермаркет дверей «Дверка» остается верным своему делу более 8 лет.

Все начиналось с небольшой торговой точки по продаже дверей, а переросло в полноценный интернет-магазин с достойным выставочным залом и командой квалифицированных специалистов.

Мы представляем бренды: Profildoors, «Арболеда», Dariano, «Ока», «Ситидорс», «Оникс», «Люксор», «Альверо», Сreda, «Краснодеревщик», Porta Vista, «Офрам», «Брянский массив», Belwooddoors, «Браво», Verda, «Демфа», Albero и другие.

В ассортименте нашего интернет-магазина:

• представлено более 10 000 наименований;

• 50 брендов от ведущих российских и белорусских производителей.

Наш выставочный зал:

• 400 квадратных метров;

• 500 выставочных образцов.

Мы оказываем услуги:

• доставка по Москве, Московской области и в любой город России;

• замер и профессиональная установка.

Ждем вас в гости!

Интернет-магазин
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Гипермаркет Дверка (6)

3.0
Решили мы купить в данном магазине три двери , вызвали замерщика и остановились на выборе модели Аргентина. Подъехал в магазин подобрали нужный цвет , коробку доборы и гарнитуру . Оплатили полностью с доставкой , но что то пошло не так . В накладной был поставлен только артикул дверей и вуаля , нам привезли не ту модель, видимо при составлении накладной была допущена ошибка . Поскольку одна из дверей была сделана под заказ,магазин отказался обменивать товар ( хотя договор купли продажи был составлен не верно , можно было запросто оспорить данную ситуацию ). Решили мы оставить эти двери дабы не тратить свои нервы и время . Но следом оказалось что в двери два стекла и только одно из них матовое , хотя продавец не озвучил данный момент . Ну да ладно ,подумали и решили ставить . Во время установки так же обнаружилось что доборы на две двери не того цвета, на тон как минимум , одна коробка с дефектом который вскрылся после установки добора ( правильного цвета ). Вкратце не рекомендую не данный магазин не производителя " Ситидорс " , проблема в данный момент не решена.
ReviewForm Mobile 1700248ReviewForm Mobile 1700249ReviewForm Mobile 1700250
Гипермаркет Дверка
Здравствуйте! Двери доставили вовремя, двери могли заменить (по браку), но Вы договорились с установщиком из другой фирмы и не стали ждать, доборы заменили феноменально быстро (для заказных дверей) на следующий день. Компенсация 1000 рублей для дверей эконом класса это много. Брак бывает у всех в этом сегменте, мы сделали все возможное.
Алексей Микулович
Алексей Микулович ответил Гипермаркет Дверка
Добрый день . Вы прекрасно знаете что отказались менять двери т.к позиция заказанная .Изначально вы даже привезли не ту модель , а поскольку двери были оплачены авансом их доставили и оставили . На то что модель не та , вы сказали , якобы я их и заказывал , хотя я ЗАКАЗЫВАЛ ДРУГИЕ ДВЕРИ . Можно было бы и обратиться в Роспотребнадзор , но морока длилась бы около 3 месяцев . Мы решили оставить их и заменить позже , на двери ДРУГОГО магазина . 1000 вы перечислили за повторный вызов мастера , т.к часть поставленной продукции не подходила по цветовой гамме , доборы заменили и только .
Пришли сегодня в магазин, зря только время потратили на дорогу) ценников и описания нигде нет, чтобы хоть какую то информацию о дверях и производителе получить, но и консультировать вас никто не будет) всем некогда, парень с женщиной ( сотрудники) ходили общались, улыбались, в общем некогда) а девушка общалась с другим клиентом, соответственно не могла нам время уделить) сказав парню что всем наверное не до нас, он улыбнулся и ушёл :) а общем - за консультацию, вам ещё побороться придётся))) я все же рада что не заказали в этой конторе) несколько дверных прошли - этот худший! Где нет, или заняты сотрудники, есть хотя бы инфа по каждому изделию, с описанием и ценой)
Гипермаркет Дверка
Здравствуйте! Наши менеджеры не накидываются на клиента с шаблонными фразами со входа, такая политика компании. Мы предоставляем свободу для выбора и помогаем с расчетами. Вы даже не прогулялись по залу, были в магазине 30 секунд, а менеджер работал с клиентом больше часа, попросил подождать 1 минуту.
В наш только построенный загородный дом мы заказали двери из гипермаркета «Дверка». Как входная дверь, так и межкомнатные, все из «Дверки». Выбор пал именно на этот магазин, по простой причине отличный ассортимент, низкие цены, и что не мало важно, грамотный и вежливый персонал.
Процесс строительства и обустройства загородного дома далеко не простой. Сделанный нами заказ приходилось ни раз корректировать. Подбирались индивидуальные варианты именно для нашего дома, выбиралась подходящая фурнитура. А для установки дверей был рекомендован профессиональный мастер. Весь это процесс от выбора до установки сопровождали высококвалифицированные и внимательные специалисты, за что я им от души очень благодарна!
При продаже создают впечатление компетентных менеджеров-специалистов.
После покупки делаю все, чтобы избежать возврата/обмена.
Покупал двери профильдорс.
Дефекты вскрылись при начале установки: ширина посадочного места на коробке меньше ширины полотна.
Часть коробок имели кривые формы (парабола).

В первом случае сотрудница компании ссылался на некомпетентность установщиков двери (хотя откуда он знает, кто ставит двери?) и уверяла, что это супер-пупер двери и таких проблем быть не должно. Даже после того, как отправили фото, сотрудница отказалась признавать дефект.

Во случае с кривыми коробками - опять ссылалась на криворукость установщиков и на то, что небольшой кусок коробки обрезан (начали подготавливать коробку к установке и только потом заметили кривизну). В связи с этим отказываются заменить 1 коробку..
Клиентоориентированность на высоте!

Выбирайте дилеров с профессиональным подходом!
Тут точно такого не найдете.
Гипермаркет Дверка
Добрый день! К сожалению, Вы даете недостоверную информацию, ширина посадочного места соответствует толщине полотна, подтверждение тому Ваши фото с размерами и в ответном письме были высланы тех.характеристики производителя Профильдорс.
Купили 1 шпонированную дверку в детский сад, в интерен магазине , огромное спасибо сотрудникам магазина особенно Маргарите, за терпеливое и заботливое отношение. Всем рекомендую магазин большой выбор и отличное отношение к клиентам.
Гипермаркет Дверка
Спасибо, Вам. С уважением, Маргарита!
Гипермаркет Дверка на карте