8 (495) 626-23-238 (495) 626-23... — показать

г Москва, ул Люблинская, д 151
239 офис; 2 этаж
Район: Марьино

Про «СТИНЕРЖИ»

Продажа тонколистового проката стали в рулонах, листах, штрипсах.
Производство металлоконструкций, металлопрофилей строительных, строительство быстровозводимых зданий (от проекта - до монтажа под ключ), резка стали, изготовление и ремонт холодных штампов.

Доставка 2
Строительные товары 5
Заборы
Кровельные материалы
Металлы и сплавы
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Фасадные материалы и конструкции
Строительство 3
Кровельные работы
Облицовка дома
Строительство офисов
Опт

Отзывы про СТИНЕРЖИ (2)

1.0
Как работают «профессионалы» СТИНЕРЖИ ?

Что Вам будут обещать?
Все как обычно. Быстро. Надежно. Профессионально. Дорого. Качественно. И другие слова, которые, видимо, были подсмотрены на сайтах коллег, но совершенно незнакомые для сотрудников СТИНЕРЖИПРОЕКТСТРОЙ

Что вы получите на самом деле?
• Отсутствие плана строительства
• Отставание от графика на более чем 10 месяцев при сроке строительства 6 месяцев;
• Отсутствие понимания основ проектной организации (мы уже не говорим о тех самых «профессионалах»).
• Отсутствие устойчивого бюджета у компании СТИНЕРЖИ. Как следствие - текучка в кадрах, а вам – значительные задержки по времени и непрерывные убытки.
• Задержки поставки материалов на стройку. (это единственное, что при работе с Стинержи было регулярным и спланированным)
• Полное игнорирование клиента
• Низкоквалифицированные рабочие, не имеющие представления, как грамотно вязать арматуру, или осуществляющие монтаж сендвич-панелей на прокорродировавщие из-за некачественного огрунтовывания и покраски металлические колонны.
• Отсутствие соблюдения техники безопасности на вашем объекте
• Инновационные предложения покрасить уже смонтированные панели, которые оказались другого цвета, вместо того, который вы утверждали.
Вывод: связать свой проект с компанией СТИНЕРЖИ – безумие. Хотя если убытки и потеря времени – это то, к чему вы стремитесь - смело набирайте номер. Хотя вряд ли кто-то вам ответит. Именно так работают СТИНЕРЖИ.

Наша компания называется ООО «АГРО-Лидер», мы находимся в г.Воронеж, если у вас есть вопросы о порядочности компании Стинерджи – мы всегда сможем вам рассказать о нашем печальном опыте сотрудничества с ними. 8-473-2280801 Владимир
добрый день в городе протвино заказал металлпрофиль обещали сделать доставку в течении 5 дней но с доставкой задержали еще на 5 дней и мало того привезли не тот цвет который я заказал менеджер звонил он сказал что заявки был красный цвет а мне нужен был шоколадный менять его не хотят разговаривал грубо связываться с ними больше не хочу тратить свои нервы
СТИНЕРЖИ на карте