8 (495) 648-64-818 (495) 648-64... — показать

+7 495 648-...+7 495 648-64-81 ещё
г Москва, ул Отрадная, д 2Б стр 9
Район: Отрадное

Про «ООО ГЛАВМУСОР»

Компания Главмусор более 5 лет находится в ряду лидирующих предприятий, специализирующихся на уборке мусора в Москве. Основным отличием компании служит предоставление полного пакета услуг, включающего все работы по уборке мусора и снега. Технические возможности компании позволяют охватить всю Москву и обеспечить качественную уборку территорий следующих административных округов: Центральный, Северный, Северо-Западный, Северо-Восточный, Западный, Юго-Западный, Юго-Восточный, Восточный и Южный.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 1
Песок / щебень
Строительство 3
Вывоз жидких бытовых отходов
Вывоз пищевых отходов
Садовые работы

Отзывы про ООО ГЛАВМУСОР (5)

Заказывала услугу по вывозу мусора после ремонта нашего ресторана, справились с работой просто на отлично, беру ребят на заметку и сохраняю координаты!
Услуги данной компании очень рекомендую, ответственная компания, качественно и быстро оказывают свои услуги!Ценовая политика просто отличная
Вывозили строительный мусор с нашего участка после ремонта, все сделали качественно и быстро, рекомендую данную компанию,останетесь очень довольны сервисом!
Классная компания, очень легко с ними работать, вывоз мусора в любое время суток
Классная ценовая политика за услуги. Мусор всегда вывозят вовремя, можно даже ночью заказать данную услугу!
ООО ГЛАВМУСОР на карте