8 (495) 128-23-578 (495) 128-23... — показать

GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле Сеть

8 (495) 128-23-578 (495) 128-23... — показать

Про «GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле»

Мы гордимся тем, что GM Club выбирают члены клубов, объединяющих владельцев авто Chevrolet, OPEL, Daewoo, Hyundai, KIA, Ravon. Наш сервис рекомендуют «АстраКлуб», «Клуб любителей Chevrolet Lacetti», «Клуб Chevrolet Cruze», «Клуб Chevrolet Lanos», «Клуб владельцев Daewoo Nexia» и еще более 20 других. Естественно, есть сразу несколько весомых причин, почему стоит обратиться именно в автосервис «Gm Club»: — Собственный склад новых и подержанных деталей более чем десяти тысяч различных наименований. В 95% случаях необходимая запасная часть есть в наличии и длительное ожидание доставки не потребуется; — Высококвалифицированные мастера с громадным опытом, некоторые наши сотрудники работают в «Gm Club» более 15 лет. Поверьте, мы знаем о автомобилях Chevrolet, OPEL, Daewoo, Hyundai практически все и ни в чем не уступаем бренд-инженерам с заводов этих компаний; — Современное оборудование и лучшие расходные материалы. Мы не экономим на наших клиентах и гарантируем высочайшее качество всех выполненных работ; — Демократичные и обоснованные цены как на запчасти, так и на ремонтные работы. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок. Рачительные автовладельцы всегда смогут сэкономить с нашими сезонными акциями. GM Club — надежность создается здесь!

Виды работ 1
Самовывоз
Запчасти 2
Сервис 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле (5)

Частенько заезжаю. Авто уже не свежее, в последнее время вообще сыпаться началось что-то. Но ребята всегда помогут, в машинах разбираются на ура, хоть у меня сузуки, а не опель, шевроле и т.д.
Спасибо!
Авто Опель Вектра. Уже года как два обслуживаю, ремонтирую в этом сервисе. Особых нареканий не было, только по мелочам - один раз не полностью затянули болты на защите поддона, а еще раз перекачали шины на 0,2 атм больше нормы. Ну а так, нормальный сервис.
Дважды был в сервисе на Авиамоторной, ТО-90 и ТО-100 Шевроле Круз. Мастера компетентные и вежливые, выполняют работу в порядке регламента, вплоть до проверки давления в шинах. Обходится конечно дороже, чем в гаражных сервисах, но деньги берут не за "просто так"..
Машина Opel Astra G, 2014 г, 120т.км пробег. На 105т.км. загудел сначала передний левый ступичный подшипник, через пару тыс "приехал" правый.. Отогнал машину в этот сервис, там предложили несколько разных марок подшипников, оригиналы и неоригиналы. выбрал подешевле, мастер поменял за пару часов, перезвонил когда все было готово. За прошедшие 15т.км никаких проблем
Ремонтировал у вас опель Мокко . Всё понравилось, мастера всё объяснили, всё показали, всё сделали очень качественно и быстро. Очень понравилось! В следующий раз только к вам!
GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле
Спасибо! Очень приятно. Ждем Вас!

Как узнать график работы GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 128-23-57

GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле находится по адресу г Москва, проезд Завода Серп и Молот, д 5 стр 3.

GM Club на Авиамоторной Автосервис Опель, Шевроле на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.