8 (985) 431-71-478 (985) 431-71... — показать

Академическая,
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Голден Директ»

Компания Голден Директ осуществляет свою деятельность в сфере ИТ и телекоммуникаций. Тут используют новейшие разработки, чтобы выполнять заказы своих клиентов. Для этого сотрудники периодически определяют уровень технического оснащения предприятия и, если требуется, заменяют устаревшее оборудование новым. Они обладают специальными знаниями, позволяющими им:

• упрощать рабочие процессы в разных сферах
  • предлагать клиентам более выгодные варианты сотрудничества
  • реализовывать конкурентные преимущества на рынке
  • внедрять нестандартные решения
Благодаря этому предприятие сохраняет конкурентоспособность в условиях бурного технического прогресса.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Тут можно рассчитаться банковской картой, электронными деньгами, наличными и по платежной системе PayPal.

Официальный адрес компании: г Москва, Варшавское шоссе, д 28А (метро Нагатинская), контактный телефон +7 985 431-71-47. Подробная информация на сайте golden-direct.ru.

Доставка 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
На дому
Онлайн-консультация

Отзывы про Голден Директ (4)

Оперативность работы агентства Голден Директ несколько опешила, т.к. в начале сотрудничества я привыкла что подрядчики и партнеры еле двигаются. В Голден Директ же, на удивление быстро под мой запрос сделали сайт-лендинг, запустили рекламу. Настройка тоже отличная, результаты были уже на следующий день.
Около полугода меня водил за нос маркетолог с биржи, сливал мой бюджет и пользовался моей безграмотностью. Получил предложение поработать с голден директ – решил что ничего не теряю и мы стали сотрудничать. В итоге, сэкономил около 110 тысяч рублей в год, получил кучу заявок с рекламы в инетрнете. Это агентство я лично рекомендую
Искали агентство-подрядчика на крупный рекламный проект. Новичков решили не брать, выбрали Голден Директ. Реклама в Интернете вышла очень результативной, будем обращаться снова.
Нашей компании требовался совершенно новый источник клиентов, было решено уйти в Интернет. Получили предложение от компании Golden Direct. Цены оказались приятными, плодотворно сотрудничаем уже несколько месяцев. Рекомендую.
Голден Директ на карте