8 (926) 245-42-448 (926) 245-42... — показать

+7 926 245-...+7 926 245-42-44 ещё
г Москва, ул Пироговская Б., д 53/55
Район: Хамовники
1000–2000 руб.

Про «Голубка на Спортивной»

Кофетерий "Голубка" занимает два этажа в угловом доме на Большой Пироговской напротив Новодевичьего монастыря. Название заведения и интерьер вызывают ностальгию по позднему СССР, а в меню ризотто, пицца и круассаны соседствуют с домашними пирогами, чебуреками и блюдами восточной кухни. Хлеб и выпечка в "Голубке" - собственного производства, пицца делается на заказ, с учетом пожеланий клиента. На втором этаже находится рюмочная с очень доступными ценами на алкоголь.
Блюда можно заказать на дом, но только в пределах района Хамовники. Время от времени в ресторане проводятся различные кулинарные фестивали.

Бронирование столиков
Детское меню
Комната для курения

Отзывы про Голубка на Спортивной (2)

В Голубке всегда очень вкусно, мы с подругами частенько заходим туда что-нибудь перекусить перед прогулкой у Новодевичьего монастыря. особенно рекомендую пирожки!
В буфете ресторана Голубка хороший выбор готовых блюд, есть салаты, пицца, пирожки, котлетки, различные пирожные. Мой выбор пал на котлету по-киевски и салат оливье, друзья заказали две пиццы маргариты на тонком тесте, на десерт с чаем взяли все по пирожному картошке. Все очень вкусное по деньгам вышло около 500р. на человека.
Голубка на Спортивной на карте
Обед супергероя